Castle of Illusion Starring Mickey Mouse скачать торрент

Castle of Illusion Starring Mickey
Загрузок: 
1106440
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Castle of Illusion Starring Mickey Mouse Castle of Illusion Starring Mickey Mouse Castle of Illusion Starring Mickey Mouse Castle of Illusion Starring Mickey Mouse Castle of Illusion Starring Mickey Mouse
  • Название:  Castle of Illusion Starring Mickey
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Аркада, Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Sega Studios Australia
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Потрясающая компьютерная игра, которая отправит вас в волшебные места, где в роли протагониста будет известный мультипликационный персонаж – Микки Маус! Важно отметить и то, что эта игра выполнена в жанре трехмерного платформера и над созданием этого продукта долгое время трудились разработчики из студии SEGA, которые сумели вернуть культовую игру из 90-х годов. Поэтому, если вы желаете понастольгировать, тогда делайте это со вкусом – игру Castle of Illusion Staring Mickey Mouse, скачать торрент можно прямо сейчас! Итак, давайте обсудим все достоинства этой игры.
Трейлер и геймплей к игре Castle of Illusion Starring Mickey


0.665ГБ 191 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Castle of Illusion Starring Mickey

Во-первых, на место устаревшей графике и недостоверной физике была внедрена современная трехмерная картинка, переработанные анимации и локации игры, в которых геймплей производиться с учетом реальной физики. Все законы о гравитации, притяжении, импульсе – все это работает как в жизни. Помимо этого, игроделы сохранили оригинальный сюжет и расширили его новыми ответвлениями. Микки вновь предстоит отправиться в опасное приключение, чтобы спасти свою подругу – Минни – из колдовских кистей ведьмы Мизрабель, путешествуя по Замку Иллюзий. Вам предстоит столкнуться с ожившими книгами, взбунтовавшимися игрушками и со многими другими противниками.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: