Хроники Парящих Островов скачать торрент

Хроники Парящих Островов
Загрузок: 
133310
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Хроники Парящих Островов Хроники Парящих Островов Хроники Парящих Островов Хроники Парящих Островов Хроники Парящих Островов
  • Название:  Хроники Парящих Островов
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  iWin
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Удивительная компьютерная игра, которая перенесет игроков в вымышленную реальность, где видимо, забыли о гравитационном притяжении, и поэтому, острова вместо того, чтобы быть на земле, средь морей и океанов – парят в воздухе вместе с облаками. Игру создали в жанре casual с элементами тайм- менеджмента, и над созданием этого проекта работали девелоперы из студии iWin. И потому, если вам по душе подобные проекты, тогда вы просто обязаны оценить игру Хроники Парящих Островов, скачать торрент которой можно, используя неограниченные ресурсы сайта! Итак, давайте подробнее об игре.
Трейлер и геймплей к игре Хроники Парящих Островов


0.223ГБ 161 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Хроники Парящих Островов

Наш главный персонаж в этом трехмерном ярком мире – это обычный фермер. Солнечный день не предвещал беды, но она случилась – огромные шестерни падают с небес прямо на его огород, и погубили урожай. И не только нашему протагонисту, но и десяткам других жителей этого вымышленного Королевства. Дело в том, что роботы, которые были созданы много лет назад начали ломаться, а некоторые – вовсе взбунтовались против людей. В роли фермера вам предстоит выяснить и поправить всех роботов, восстанавливать дома жителей королевства, нанимать команду Инженеров и прочее – прочее, чтобы вернуть Королевству мир.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: