Phoenix Force скачать торрент

Phoenix Force
Загрузок: 
127710
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Phoenix Force Phoenix Force Phoenix Force Phoenix Force Phoenix Force
  • Название:  Phoenix Force
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Awoker Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Как известно, птица – феникс – это мифическое крылатое существо, которое умеет возрождаться из пепла. Не так много игр посвящено этому могущественному магическому существу. Поэтому, представляем вашему вниманию скролл-шутер от инди - студии lucasdcbalves, которые сумели создать настоящий яркий шедевр в игровой индустрии – Phoenix Force, скачать торрент которой может каждый игрок с нашего ресурса. Стоит отметить, что скролл шутер великолепно выполнен, как с графической стороны, так и в плане механики. А теперь давайте обсудим эту игру поподробнее.
Трейлер и геймплей к игре Phoenix Force


0.107ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Phoenix Force

По сути, в этой игре, как вы уже поняли – вам предстоит играть фениксом (и не всегда одним), который вернулся в мир живых, чтобы сразиться с различными монстрами, и освободить игровой мир от Зла. Для этого, ему предстоит сразиться с более чем 100 монстрами, а также с их свитой, которые также опасны, по мере прохождения игры. Графика представлена в двухмерном режиме с трехмерными объектами, а также с яркими визуальными эффектами, которые детально можно рассмотреть на поле битвы. Ваш феникс обладает могуществом и магическими скиллами, которые можно улучшать, или использовать бонусы, которые выпадают из поверженных противников.



Как скачать Phoenix Force через торрент и установить на компьютер?

Если у кого то не запускается (мало ли что) с ярлыка на рабочем столе, то заходим в папку с игрой и запускаем оттуда или просто создаем новый ярлык;) Путь к папке C:Program Files (x86)Phoenix Force v1.6.3.5





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: