Бильярд c комментариями Братьев Пилотов скачать торрент

Бильярд c комментариями
Загрузок: 
190180
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Бильярд c комментариями Братьев Пилотов Бильярд c комментариями Братьев Пилотов Бильярд c комментариями Братьев Пилотов Бильярд c комментариями Братьев Пилотов Бильярд c комментариями Братьев Пилотов
  • Название:  Бильярд c комментариями
  • Год выхода:  2002
  • Жанр:  Аркада, Симуляторы
  • Разработчик:  Tavex Ltd
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Великолепная компьютерная игра, созданная в жанре симулятора бильярда ( о чем не трудно было догадаться), над созданием которой работали талантливые игроделы из студии Тавекс при содействии издательства 1С. Стоит отметить, что потрясающая механика игры и качественная графика сопровождается еще и ироничными комментариями Братьев Пилотов из одноименного мультфильма. Поэтому, если вы хотите оценить по достоинству неплохой бильярд в виртуальной реальности, тогда остановите свой выбор на игре Бильярд с комментариями Братьев Пилотов, скачать торрент которой можно без проблем прямо с этого портала. Итак, вкратце о самой игре.
Трейлер и геймплей к игре Бильярд c комментариями


0.138ГБ 148 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Бильярд c комментариями

Несмотря на то, что это обычный симулятор, который, казалось бы, не требует хорошей графики, разработчики «из вон кожи лезли», чтобы воспроизвести реальный бильярд в игровой реальности – трехмерное вращение позволит вам взглянуть на любое место бильярдного стола, тени, блики и прочее – все в игре выглядит реалистично. Вместе с этим, в игре потрясающая механика, и вы почувствуете это сразу после первой партии – шар может закрутиться, даже вылететь со стола, и многое другое. Помимо этого, вся ваша партия сопровождается ироничными комментариями братьев Пилотов, которые не будут жаловать ни вас, ни вашего соперника.



Как скачать Бильярд c комментариями через торрент и установить на компьютер?

На ОС: Windows Vista/7 - Устанавливать, запускать и удалять игру, ТОЛЬКО с правами (от имени) Администратора!!! По умолчанию игра запускается в оконном режиме - для изменения настроек и разрешения - зайдите в "Режимы".
Для установки на ОС: Windows Vista/7 - требуются права Администратора, а также нормальная работоспособность НЕ гарантируется!
По умолчанию игра запускается в оконном режиме - для изменения настроек и разрешения - зайдите в "Режимы".

1. Запустить файл "Billiards.2002.RU.PC.exe"
2. Установить игру, следуя инструкциям установщика.
3. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: