Fighting Fantasy: The Forest of Doom скачать торрент

Fighting Fantasy: The Forest
Загрузок: 
136520
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Fighting Fantasy: The Forest of Doom Fighting Fantasy: The Forest of Doom Fighting Fantasy: The Forest of Doom Fighting Fantasy: The Forest of Doom Fighting Fantasy: The Forest of Doom
  • Название:  Fighting Fantasy: The Forest
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Tin Man Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам нравятся интерактивные книги? И графические романы по душе? А играли ли вы в «книгу», сюжет которой подстраивается под ваш моральный выбор, и меняется на глазах? Тогда предлагаем вашему вниманию уникальную игру, созданную на основе романа Яна Левингстоуна «Губительный лес» - игра Fighting Fantasy: The Forest of Doom, скачать торрент которой можно прямо сейчас! Стоит сразу отметить, что над игрой трудились сотрудники студии Tin Man Games, которые в небольшом составе смогли создать красочный графический роман! А теперь давайте обсудим детальнее игру.
Трейлер и геймплей к игре Fighting Fantasy: The Forest


0.136ГБ 135 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Fighting Fantasy: The Forest

Как вы уже успели понять, в этой игре нет открытого мира, и даже толком графических визуальных эффектов нет. Перед вами лишь открытая книга, а все остальное, включая и «картинку» должен создавать геймер в своем воображении. Но, тем не менее, вы сможете менять вид книги с современного на ретро, чтобы у вас создавалось ощущение чтения настоящего фолианта. Вместе с этим, в игровом процессе геймер получает необычные возможности – вы сможете как следовать сюжету, так и менять его с помощью выбора различных характеристик. К примеру, ваш герой может пойти на север, или на юг, если вы нажмете специальную вкладку. Сражения проходят также в текстовом виде и с помощью игральных костей, которые определяют урон противнику.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: