Angry Video Game Nerd Adventures скачать торрент

Angry Video Game Nerd Adventures
Загрузок: 
151490
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Angry Video Game Nerd Adventures Angry Video Game Nerd Adventures Angry Video Game Nerd Adventures Angry Video Game Nerd Adventures Angry Video Game Nerd Adventures
  • Название:  Angry Video Game Nerd Adventures
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  FreakZone Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Рекомендуем вам непременно Angry Video Game Nerd Adventures скачать торрент. Если кто-либо не знает, кто такой AVGN, поясняем, что это главный герой одноименного видеошоу, который занимался тем, что в юмористической форме устраивал разбор некачественных игр. Создателем этого героя является Джеймс Д. Рольф. На сей раз он сам попал, что называется, под раздачу. Игра сделана про него. Этот двухмерный платформер делает отсылку к таким шедеврам, как Mega Man и Castlevania. Главными героями являются AVGN и его друзья. Здесь множество играбельных персонажей, каждый из которых имеет свои особенности.
Трейлер и геймплей к игре Angry Video Game Nerd Adventures


0.033ГБ 130 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Angry Video Game Nerd Adventures

На десяти разных уровнях в различных локациях друзьям-товарищам придется сражаться с различными фантастическими существами, побывать в средневековых замках, на заснеженных горных склонах, в необычных городах и даже в адском пепле. На каждом уровне вас ждет масса сюрпризов и неожиданностей, большое количество бонусов, а также возможности усиливать и развивать своих персонажей. Все это будет значительно упрощать решение поставленных задач. Всем любителям необычных платформеров и просто фанатам данного игрового жанра советуем эту игру обязательно.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: