Don't Starve: Reign of Giants скачать торрент

Don't Starve: Reign of Giants
Загрузок: 
1120540
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Don't Starve: Reign of Giants Don't Starve: Reign of Giants Don't Starve: Reign of Giants Don't Starve: Reign of Giants Don't Starve: Reign of Giants

Кратко об игре:

Игра Don't Starve: Reign of Giants, скачать торрент которой вы можете незамедлительно, является модификатором к оригинальной игре. Главным героем по-прежнему является ученый Уилсон, который был пойман злым демоном и отправлен в неизвестные заброшенные земли. Ученому придется научиться ладить с окружающей его природой и выживать в этой дикой местности. Вам нужно будет обуздать различных монстров и решить множество головоломных задач. И все это с целью сбежать из этих земель и вернуться обратно домой. Чтобы создавать необходимые для выживания предметы и вещи, собирайте ресурсы для производства.
Трейлер и геймплей к игре Don't Starve: Reign of Giants


0.225ГБ 568 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Don't Starve: Reign of Giants

В данный модификатор внесено множество изменений, касающихся кастомизации, графического оформления, сюжет не затронут. Появились все четыре сезона – зима, весна, лето и осень. Самыми опасными считаются зима и лето, поскольку в эти периоды можно соответственно замерзнуть или перегреться. Появилось два новых персонажа - Веббер и Вигфрид. Были добавлены новые животные, новые растения и новые рецепты. В общем, разработчики сделали все, чтобы новая версия игры стала лучше, чем старая, и они своей поставленной цели добились. Данной игрухе практически нет равных.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: