Gadget Tycoon скачать торрент

Gadget Tycoon
Загрузок: 
1104700
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Gadget Tycoon Gadget Tycoon Gadget Tycoon Gadget Tycoon Gadget Tycoon

Кратко об игре:

Вам нравятся симуляторы магнатов, и экономические симы, в которых вам нужно создавать свою торговую империю? Вспомните хотя бы tycoon, который посвящен созданию гигантской транспортной компании. Так, вот в этом обзоре предлагаем вам обратить внимание на нестандартную «монополию», в которой вам предстоит стать директором сумасшедшей фабрики по созданию необычных бытовых предметов. Игру Gadget Tycoon, скачать торрент можно незамедлительно с этого ресурса, причем у вас не должно возникнуть никаких проблем! Итак, давайте, прежде всего, ознакомимся с возможностями игры.
Трейлер и геймплей к игре Gadget Tycoon


0.042ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Gadget Tycoon

Во-первых, в игре неплохая графика для времен её выпуска. Конечно, это не реалистичные виды с нотками кинематографии, и супер специальными эффектами, но и того, что есть хватает «с головой». Вы сможете подробно рассматривать свои владения, пользуясь зумом, находить проблемные сектора, и проводить исследования для создания новых приспособлений, который по мнению персонажа – облегчат бытовую жизнь. К примеру, создание роликовых коньков на реактивной тяге для того, чтобы забрать почту из ящика, или приспособление, которое варит любую еду за 3 секунды. Созданием и продвижением подобных приспособлений вы и будете заниматься в этой игре.



Как скачать Gadget Tycoon через торрент и установить на компьютер?

Запускаем файл, следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты, играемся...

Набор дополнительного программного обеспечения, необходимого для для корректной работы этой и многих других игр:
1. Набор библиотек Microsoft Visual Basic и Microsoft Visual С++ 2005 SP1
2. Adobe Shockwave Player 11.5.2.602
3. Sun Java SE Runtime Environment (JRE) Version 6 Update 17





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: