Lara Croft And The Guardian of Light скачать торрент

Lara Croft And The Guardian
Загрузок: 
185900
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Lara Croft And The Guardian of Light Lara Croft And The Guardian of Light Lara Croft And The Guardian of Light Lara Croft And The Guardian of Light Lara Croft And The Guardian of Light
  • Название:  Lara Croft And The Guardian
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Аркада, Экшен
  • Разработчик:  Crystal Dynamics
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Кто не знает знаменитую искательницу приключений Лару Крофт? А если кто-то вдруг еще не знаком с ней, в этом случае мы советуем обязательно Lara Croft And The Guardian of Light скачать торрент. Мы уверяем, что вы получите массу положительных эмоций и огромное удовольствие от прохождения этой игрушки. 2000 тысячи лет назад между силами света и тьмы развернулась борьба за обладание мощным артефактом Зеркалом света, с помощью которого можно менять местами день и ночь или погрузить весь мир во тьму. Отважный воин армии Света Тотэк завладел этим зеркалом и похоронил себя вместе с ним в Храме Света.
Трейлер и геймплей к игре Lara Croft And The Guardian


1ГБ 148 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Lara Croft And The Guardian

Спустя 2 тысячи лет Лара Крофт отправляется в горы Центральной Америки, чтобы найти легендарный храм, но даже не подозревает, какая ценность там хранится. Найдя храм, она случайно освобождает воина Тотэка, Зеркалом Света завладевает злой демон Ксанксольт, который грозит погрузить землю в вечную темноту. Лара и Тотэк объединяют свои силы против борьбы с ним. Основной особенностью игры является то, что есть кооперативный режим и совместное прохождение для 2 игроков. Тотэк в сражениях кроме копья может использовать бомбы и пулемет. А Лара теперь может пользоваться огнеметом.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: