Metal Slug PC Collection скачать торрент

Metal Slug PC Collection
Загрузок: 
166640
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Metal Slug PC Collection Metal Slug PC Collection Metal Slug PC Collection Metal Slug PC Collection Metal Slug PC Collection
  • Название:  Metal Slug PC Collection
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  SNK Playmore и G1M2
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Только ленивый и неопытный геймер не знает об этой игрушке, которая вовсе не нуждается в представлении. Разработчики из студии SNK совершили небывалое – полностью портировали игры c консолей Neo-Geo и SEGA этой вселенной, и перенесли абсолютно все части серии на PC! Немного исправленная графика и улучшенный арсенал, и при этом девелоперы сохранили оригинальную атмосферу в игре. Поэтому, если вы желаете понастольгировать за игрой детства, тогда советуем вам оценить продукт Metal Slug PC Collection, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы! Итак, вкратце об особенностях игры.
Трейлер и геймплей к игре Metal Slug PC Collection


1.37ГБ 135 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Metal Slug PC Collection

Во-первых, в игре сохранена оригинальная пиксельная графика и система разрушений. Игроделы улучшили слегка визуальные эффекты, и прорисовали модели персонажей и юнитов, но в целом, это все тот же добрый Metal Slug со множеством разрушений и убийств. По механике – это аркадный шутер, совмещенный с платформером. Вы и ваш друг можете вдвоем играть в эту игру в режиме кооперативного прохождения, и сражаться с разномастными юнитами, и уничтожать боссов! Помимо этого, в вашем арсенале немало оружия, среди которых классические автоматы, ракетницы и многое другое.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: