MTV Celebrity Deathmatch скачать торрент

MTV Celebrity Deathmatch
Загрузок: 
1177380
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
MTV Celebrity Deathmatch MTV Celebrity Deathmatch MTV Celebrity Deathmatch MTV Celebrity Deathmatch MTV Celebrity Deathmatch
  • Название:  MTV Celebrity Deathmatch
  • Год выхода:  2003
  • Жанр:  Аркада, Старые игры
  • Разработчик:  Big Ape Productions
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам по душе развлекательные шоу, рестлинг и реалити – шоу? А что если вместо профессиональных бойцов, на ринге столкнуться персонажи из ужасов – мумия, зомби, оборотень и другие, и звезды MTV – Кармен Электра, Джерри Спрингер, Мистер Ти, и прочие персонажи? Представляем вам игру, которая иллюстрирует такие виртуальные бои, сопряженные с комизмом! Поэтому, если вы хотите поиграть в необычную игру, в которой отразилась необычная графика и увлекательный процесс, тогда советуем вам аркадный файтинг – MTV Celebrity Deathmatch, скачать торрент которого действительно удобно с нашего ресурса.
Трейлер и геймплей к игре MTV Celebrity Deathmatch


0.388ГБ 108 сидов / 10 личей

Подробнее об игре MTV Celebrity Deathmatch

А теперь давайте обсудим эту игру детальнее. Графика в игре скудноватая – плохие трехмерные модели, стилизованные под пластилиновые фигурки, «картонные» зрители в игре, не прорисованное окружение. Тем не менее, геймплей игры полностью спасает проект – игроки могут выбрать любого из доступных персонажей, или довериться великому «рандому», который случайно подберет вам бойца, и отправиться на ринг против компьютерного противника или против реального игрока, которым может стать ваш друг по сети или же на одном компьютере. Кроме того, игровой процесс сопровождается комментариями известных американских ведущих, и яркими сценами комбо-атак.



Как скачать MTV Celebrity Deathmatch через торрент и установить на компьютер?

Монтируем образ с помощью DAEMON Tools и устонавливаем.Ну а дальше вы знаете что делать!!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: