Santa Claus 2: In Trouble... Again! скачать торрент

Santa Claus 2: In Trouble... Again!
Загрузок: 
1180340
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Santa Claus 2: In Trouble... Again! Santa Claus 2: In Trouble... Again! Santa Claus 2: In Trouble... Again! Santa Claus 2: In Trouble... Again! Santa Claus 2: In Trouble... Again!
  • Название:  Santa Claus 2: In Trouble... Again!
  • Год выхода:  2002
  • Жанр:  Аркада, Старые игры
  • Разработчик:  Joymania Development
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Сиквел неплохой для своего времени трехмерной аркады, которая презентует приключения Санта – Клауса, попавшего в очередную неприятную ситуацию. Перед вами смешение жанров платформера и аркады, над созданием чего трудились, не покладая рук, разработчики из студии Joymania Development. И потому, если вам надоели крупные «боевики – блокбастеры», и хотите насладиться простенькой игрой с увлекательным геймплеем, тогда советуем вам опробовать игру – Santa Claus 2: In Trouble… Again!, скачать торрент которой по плечу даже совсем юным геймерам!
Трейлер и геймплей к игре Santa Claus 2: In Trouble... Again!


0.031ГБ 124 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Santa Claus 2: In Trouble... Again!

Первое, что бросается в глаза – это великолепная графика для тех времен (игру создавали в 2000-х годах): неплохо прорисованные текстуры в полностью трехмерном виде, и анимированные персонажи, которые имеют небольшой подбор движений. Кроме того, в игре прорисовано окружение в зимней и новогодней стилистике. Вдобавок к этому, в игре вам предстоит помочь вновь Санта-Клаусу, который и на следующий год растерял по пути мешок с подарками. Вам предстоит проходить уровни на время, так как Торжество уже близко, а Новогодняя ночь уже подходит к концу. Не допустите того, чтобы детки остались без подарков!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: