Splatter: Blood Red Edition скачать торрент

Splatter: Blood Red Edition
Загрузок: 
195090
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Splatter: Blood Red Edition Splatter: Blood Red Edition Splatter: Blood Red Edition Splatter: Blood Red Edition Splatter: Blood Red Edition

Кратко об игре:

Невероятно кровавая и жестокая модификация к компьютерной игре в жанре приключенческого шутера от третьего лица с видом сверху и ролевыми элементами, и над созданием которой работали игроделы из студии Dreamworlds. Поэтому, если вы желаете поиграть в необычный игровой продукт с кинематографичными вставками, и хардкорным геймплеем, тогда советуем вам игру Splatter: Blood Red Edition, скачать торрент которой можно прямо с этой странички! А теперь давайте обсудим все достоинства игрового проекта.
Трейлер и геймплей к игре Splatter: Blood Red Edition


0.180ГБ 113 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Splatter: Blood Red Edition

Во-первых, в игре интересным образом создана графика со стилизацией под нуар, предоставляющая игроку полный обзор того, что происходит на карте событий. Вместе с этим, игрок может управлять не одним персонажем, а целой группой юнитов, которые остались один на один с зомби- апокалипсисом и нашествием ходячих мертвецов. Геймплей игры основан на двухмерном шутере, в стиле shoot`em up – вам будет дан небольшой арсенал (стартовое оружие имеет неограниченные патроны), и вы сразу отправитесь сражаться с множеством противников – зомби. По сюжету игры, главный герой – Макс – очутился в безнадежном положении – вокруг зомби, а у него лишь несколько обойм и пистолет. Но, продвигаясь по игре вы будете получать все больше и больше оружия, создавать отряд выживших людей, но и атмосфера безнадежности будет усиливаться.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: