Supermarket Management 2 скачать торрент

Supermarket Management 2
Загрузок: 
143790
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Supermarket Management 2 Supermarket Management 2 Supermarket Management 2 Supermarket Management 2 Supermarket Management 2
  • Название:  Supermarket Management 2
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Аркада, Симуляторы
  • Разработчик:  Playful Age
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Сиквел популярной компьютерной игры в игровых комьюнити, которые любят поиграть во вдумчивый и неторопливый тайм- менеджмент, преподнося игроку еще больше возможностей в симуляторе управления супермаркетом. Стоит подметить, что игру создавали мастера своего дела – разработчики из студии Playful Age при поддержке Nevosoft. Поэтому, если вы всегда мечтали владеть собственным супермаркетом, но в реальной жизни вас останавливает нехватка денег и умений, тогда советуем опробовать игру Supermarket Management 2, скачать торрент которой может каждый игрок с нашего портала.
Трейлер и геймплей к игре Supermarket Management 2


0.07ГБ 121 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Supermarket Management 2

Графику в игре можно назвать если не качественной, так приятной – хорошая прорисовка, различимые модели окружения в супермаркете (можно отличить марку одной воды от другой), и неплохо реализован динамичный процесс. Кстати, в геймплее игры сочетаются сразу несколько режимов – работа на кассе, заполнение торговых лотков, сохранение чистоты в супермаркете, подвоз тележек, заготовка товара и закупки. Все это создает разноплановый игровой процесс, который требует от вас внимания к мелочам. И если вы будете делать все правильно, то количество покупателей будет расти, и соответственно - расти будет и прибыль!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: