Wimp: Who Stole My Pants? скачать торрент

Wimp: Who Stole My Pants?
Загрузок: 
121720
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Wimp: Who Stole My Pants? Wimp: Who Stole My Pants? Wimp: Who Stole My Pants? Wimp: Who Stole My Pants? Wimp: Who Stole My Pants?
  • Название:  Wimp: Who Stole My Pants?
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  FlexileStudio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Яркий и комедийный платформер, в котором игроку предстоит помочь протагонисту игры найти его трусы в огромном мире, состоящем из различных преград и головоломок. Причем, в части загадок и физических задачек в игре вам предстоит поламать голову, ведь разработчики выложились на все сто процентов, создавая свой продукт. Поэтому, если вам нравятся красочные, комичные игровые продукты, и жанр платформеров, тогда вам действительно стоит поиграть в игру Wimp: Who Stole My Pants?, скачать торрент которой может любой игрок с нашего ресурса. А теперь давайте обсудим игру подробнее.
Трейлер и геймплей к игре Wimp: Who Stole My Pants?


0.08ГБ 107 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Wimp: Who Stole My Pants?

Как мы уже раньше говорили – графика в игре по – настоящему яркая, хоть и не влияет на зрение игрока, сочетая приятные цвета в изумительной композиции. В игре множество уровней, причем множество из них имеют оригинальные локации, неповторяющиеся в любом другом уровне. Разработчики действительно постарались создавая дизайн уровней, соединяя красоту, и сложность прохождения. Не обманывайте себя – игра далеко не из разряда «простеньких аркадок», и несмотря на то, что персонаж занимается поиском трусов и рулонов туалетной бумаги, на его пути будет масса «непреодолимых» препятствий. Нестандартный подход в этой игре и есть ключ к прохождению.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: