Yetisports – Arctic Adventures скачать торрент

Yetisports – Arctic Adventures
Загрузок: 
1202160
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Yetisports – Arctic Adventures Yetisports – Arctic Adventures Yetisports – Arctic Adventures Yetisports – Arctic Adventures Yetisports – Arctic Adventures
  • Название:  Yetisports – Arctic Adventures
  • Год выхода:  2006
  • Жанр:  Аркада, Старые игры
  • Разработчик:  JoWooD Productions
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Об этой парадийной компьютерной игре уже сказано многое, и в свое время она была настоящим шедевром среди аркадных спортивных симуляторов, и над созданием которой работали девелоперы из студии Edelweiss Medienwerkstatt. Впервые в игре появляется признаки трехмерной реальности, которые отображаются в нескольких мини-играх. Поэтому, если вы хотите продолжить приключения Йети в мире спортивных развлечений, тогда советуем вам поиграть в игру Yetisports – Arctic Adventures, скачать торрент которой можно без ожидания с этого сайта. Итак, вкратце об особенностях геймплея.
Трейлер и геймплей к игре Yetisports – Arctic Adventures


0.710ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Yetisports – Arctic Adventures

Стоит заметить, что в графике игры есть существенное продвижение – теперь пингвиньи виды спорта полностью трехмерны, а не как это было раньше в псевдо 3D, что увеличивает наслаждение от игрового процесса. Геймплей игры построен на комичных зимних видах спорта, которые представляют традиционный бобслей, катание на лыжах и сноуборде в новом свете. Так в бобслее вам предстоит взгромоздиться на пингвинов, а на сноуборде будет кататься сам Снежный человек. Среди примечательных персонажей еще и Альбатрос, который будет подхватывать пингвинов после того, как Йети их забрасывает в небеса. Игра может принести удовольствие сразу 8 –ми людям на одном компьютере.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 8 января 2018 13:32

    Цитата: Игорь Зять
    Привет) нету роздачи(

    Проверьте свое подклюсение к интернету. Потому что у меня качается отлично.  smile