Куриная месть. Первая разборка скачать торрент

Куриная месть. Первая разборка
Загрузок: 
1283570
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Куриная месть. Первая разборка Куриная месть. Первая разборка Куриная месть. Первая разборка Куриная месть. Первая разборка Куриная месть. Первая разборка
  • Название:  Куриная месть. Первая разборка
  • Год выхода:  2004
  • Жанр:  Аркада, Экшен, Старые игры
  • Разработчик:  Intenium
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Специально для всех, кто в играх ценит динамику и бешеный экшен и терпеть не может длительную мозговую деятельность, мы можем порекомендовать Куриная месть. Первая разборка скачать торрент. Главной героиней этой забавной игрушки для всей семьи является активная и очень оптимистичная курочка по кличке Паула. Она жила себе спокойно на большом острове, пока толпы диких папуасов не решили, что эта курочка отлично сгодится им на обед. И вот они, размахивая огромными вилками, ринулись на бедную птичку, не подозревая, что встретят жесткий отпор. Паула оказалась не так проста, как можно было подумать.
Трейлер и геймплей к игре Куриная месть. Первая разборка


0.011ГБ 124 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Куриная месть. Первая разборка

В арсенале у храброй курицы есть пулеметы, ракетницы, ружья. Кроме этого, она может приобретать различные бонусы, с помощью которых становится неуязвимой, может изменять траекторию полета пуль и проходить через тропические заросли. Раненые папуасы превращаются в кактусы, которые потом можно расстрелять и получить за это монетки. Но кактусов становится все больше и больше, они уже могут служить щитом для атакующих папуасов. В игре предусмотрено 25 игровых уровней, которые подразделяются на 5 эпизодов. Есть уровень, где вы должны устоять против атак какое-то время.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: