Karmaflow: The Rock Opera Videogame ACT I скачать торрент

Karmaflow: The Rock Opera
Загрузок: 
128250
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Karmaflow: The Rock Opera Videogame ACT I Karmaflow: The Rock Opera Videogame ACT I Karmaflow: The Rock Opera Videogame ACT I Karmaflow: The Rock Opera Videogame ACT I Karmaflow: The Rock Opera Videogame ACT I
  • Название:  Karmaflow: The Rock Opera
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Basecamp Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам нравятся «музыкальные» игры, где под ритм рок-хитов необходимо передвигаться, и осуществлять основные действия? Перед вами яркий представитель этого жанра паззл-головоломок и платформеров, над созданием которого работали талантливые и амбициозные разработчики из студии Barrel Man Games. Поэтому, если вам близки подобные игры, и вы не хотите вчитываться, а наконец- то опробовать все на своей «шкуре», тогда рекомендуем вам скачать Karmaflow: The Rock Opera Videogame ACT I, через торрент для чего можно воспользоваться возможностями нашего ресурса! А теперь давайте поближе познакомимся с игровым проектом.
Трейлер и геймплей к игре Karmaflow: The Rock Opera


3.72ГБ 225 сидов / 16 личей

Подробнее об игре Karmaflow: The Rock Opera

Во-первых, в игре удивительная графика: трехмерное окружение, проработанные модели, выверенная физика, и музыкальное сопровождение, согласно которому и происходит основное передвижение, и битвы в игре. Чтобы наносить мощнейшие удары вам необходимо попадать в такт с музыкой. Задача игрока в этом мире- это восстановить баланс. Кстати, в игре множество уровней и локаций, которые будут происходит в разнотипных мирах, которых объединяет лишь то, что они не сбалансированы, и грань между Добром и Злом слишком не устойчива. В игре вы сможете сражаться со Стражами миров – боссами, которых будет весьма не просто победить.



Как скачать Karmaflow: The Rock Opera через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать образ
Скопировать содержимое папки CODEX (на образе игры) в папку с установленной игрой
Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: