Stealth Inc. 2: A Game of Clones скачать торрент

Stealth Inc. 2: A Game of Clones
Загрузок: 
162780
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Stealth Inc. 2: A Game of Clones Stealth Inc. 2: A Game of Clones Stealth Inc. 2: A Game of Clones Stealth Inc. 2: A Game of Clones Stealth Inc. 2: A Game of Clones
  • Название:  Stealth Inc. 2: A Game of Clones
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Аркада, Стэлс-Экшн
  • Разработчик:  Curve Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Увлекательная и красочная компьютерная игра, созданная в жанре аркадного платформера и головоломки, над воплощением в жизнь которого работали, не покладая рук, талантливые игроделы из студии Curve Studios. Поэтому, если вам нравятся хардкорные игры, а платформеры – вообще, один из самых любимых жанров, тогда рекомендуем вам ознакомиться с продуктом, предварительно загрузив его - Stealth Inc. 2: A Game of Clones, скачать торрент которого можно прямо сейчас и с этой же страницы! Итак, а теперь вкратце опишем особенности этой игры.
Трейлер и геймплей к игре Stealth Inc. 2: A Game of Clones


0.229ГБ 251 сидов / 23 личей

Подробнее об игре Stealth Inc. 2: A Game of Clones

Графика в игре просто бесподобная. И несмотря на то, что весь игровой процесс разворачивается в двухмерном мире – но есть трехмерные тени и спецэффекты, что также немало важно для любителей красочных игрушек. Игровой мир – открыт и состоит приблизительно из 60 уровней, которые связаны между собой. Игрок должен использовать собственный ум, сообразительность и смекалку, в роли персонажа, который умеет пользоваться бесчисленным количеством гаджетов, и обязан спасти всех «подопытных» из сверх технологичной лаборатории! Кроме того, в игрушке есть небольшой сюжет, о котором вы узнаете более подробно уже в самой игре – кто наш персонаж, зачем он спасает себе подобных, и его предыстория…



Как скачать Stealth Inc. 2: A Game of Clones через торрент и установить на компьютер?

■ Установить смонтировав образ
■ Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 4 мая 2015 06:43
    Отличная игра. Качаем все =)