Galacide скачать торрент

Galacide
Загрузок: 
127560
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Необычная и красочная компьютерная игра, реализованная в жанре shoot`em`up с элементами аркады с механикой «три в ряд», и вся эта «гремучая смесь» воплощена в футуристической вселенной! Важно упомянуть, что над игрой работали, не жалея себя и собственных усилий, талантливые девелоперы, которые входят в состав студии Puny Human – видные игроделы, порадовавшие армаду геймеров своим прошлым проектом Blade Symphony. Поэтому, если вам хочется опробовать футуристическую казуальную игрушку, в которой действительно «сложный» геймплей, отменная прорисовка и даже есть «зачатки» сюжета, тогда вам обязательно придется сделать Galacide, скачать торрент всего лишь используя услуги нашего сайта. Итак, давайте обговорим подробнее все достоинства игры и подытожим «особенностями», чтобы вы смогли решить для себя – стоит ли этот продукт вашего времени и внимания.
Трейлер и геймплей к игре Galacide


0.200ГБ 224 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Galacide

Первое, что хотелось бы отметить – это отличная визуализация. Разработчики пострались на славу, и, казалось бы, зачем для обычной «казуалки» навороченная графика? Но, как только вы зайдете в эту игрушку, то у вас наверняка отвалиться челюсть! Ведь она реализована на движке Unreal Engine 4! А что это значит? Это такие особенности, как футуристический трехмерный мир с рандомно генерируемыми локациями, персонажами ( в большом количестве), великолепная физика, ничем не уступающая той, что есть в реальном мире; проработанные до мелочей спецэффекты, продвинутая анимация боя и многое другое, что заслуживает вашего личного внимания. Уже только ради таких «красот» стоит игру Galacide, скачать через торрент воспользовавшись нашими «безотказными» возможностями. Во-вторых, геймплей продукта представлен в виде «рядового» shoot`em up. То есть, летаем по уровням на гигантском корабле с неограниченной огневой мощью, и нейтрализуем силы противника благодаря бластерам, протонным пушкам и так далее. Есть на уровнях также и «неуничтожаемые блоки», и для них необходимо подбирать разного цвета «квадраты». А иначе – ваше судно разобьется о них. Кроме того, в игре есть мини-боссы по уровню, и основные боссы в ключевых местах. Поэтому, тут скучать вам не придется. И если вы еще не решились, то настоятельно советуем опробовать хотя бы пол часа своего времени в этой игре, тем более скачать Galacide, через торрент можно совершенно бесплатно, пользуясь всего лишь нашими возможностями. Итак, для тех, кто с нами «до конца» - небольшой список достоинств, вкратце.

Почему вам стоит скачать Galacide через торрент?

• Проработанный игровой мир. Визуализация поистине поражает, также как и возможности Unreal Engine четвертого поколения. Такой «казуалку» вы еще никогда не видели: детализированный трехмерный мир, футуристическая стилистика, потрясающие спецэффекты и динамическое освещение, продвинутая анимация удара и многое другое, что заставит остаться в виртуальном мире навсегда.
• Сбалансированный игровой процесс. По началу все будет просто: несколько легких противников, несколько преград, и все – уровень окончен. Но, так как растут ваши возможности, также в арифметической прогрессии растут и возможности противника, который будет выставлять против вашего героя все больше оппонентов, которые будут намного сильнее, чем начальные юниты;
• Возможность прокачки. Без труда можно улучшить все орудия на вашем судне; также как и собственные «статы»: броня, защита, пробиваемость и многое другое;
• Игра на двоих, четверых. Поначалу все просто, и практически не нужно призывать дополнительных юнитов; но чем дальше в лес… Поэтому, без помощи ваших товарищей выиграть будет невозможно! Приглашайте в игру сразу четверых напарников, которые также имеют схожее оружие с вашим.



Как скачать Galacide через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Galacide

• Операционная система: Windows 7/8 (64 бит)
• Процессор: Pentium IV 2.0 ГГц
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: 256 Мб
• Свободного места на жестком диске: 1.2 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: