Siege Wars скачать торрент

Siege Wars
Загрузок: 
135780
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Качественная и красочная компьютерная игрушка, реализованная в жанре казуальной аркады с реалистичной физикой, напоминающей Angry Birds, благодаря своей схожей механике. Стоит подметить, что над воплощением всех особенностей этого инди-продукта занимались, не покладая рук и прикладывая максимум усилий, именитые девелоперы из независимой студии RunServer. Поэтому, если вам хочется поиграть в нечто похожее на «злых птичек», но с совершенно другим сеттингом, сюжетом и визуализацией, тогда рекомендуем опробовать игру Siege Wars, скачать торрент которой можно без труда и лишних проблем, пользуясь услугами нашего сайта. Итак, давайте обговорим особенности и главные черты этого продукта в следующих строках.
Трейлер и геймплей к игре Siege Wars


0.048ГБ 204 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Siege Wars

Первое, что хотелось бы заметить – это визуализация. Графика игры воплощена в псевдотрехмерном мире, где на фоне трехмерных «бекграундов» начертаны объекты и фигуры в двухмерном мире. В игре есть несколько «игровых зон» - миров, в которые игрок переходит по мере достижений целей/задач и прохождения определённого количества уровней. Стоит подметить, что последних с каждым «апдейтом» становиться все больше, поэтому вам эта игра не надоест в ближайшем будущем. Кроме того, в мире игры есть место и для спецэффектов, анимации магических заклинаний и реальной физики/баллистики. Поэтому, если вам хочется как можно скорее отправиться в этот фентезийный мир, где «рабам» предстоит столкнутся с магами за свою свободу, тогда советуем скачать Siege Wars, через торрент просто кликнув по ссылке прямо на этой странице. Далее – про механику и сюжет. Игровой процесс несколько «слизан» с Angry Birds. Вместо рогатки и «злых птичек», которыми можно атаковать башни с «свиньями» - катапульты, гигантские арбалеты, мортиры с помощью которых можно «лупить» по сооружениям-крепостям магов. Каждый из злых персонажей обладает своими особенностями и «магической школой», из-за чего укрепления могут быть снабжены сопротивлением/силой к чему-либо. Кроме того, вы можете улучшать свои орудия, чтобы препятствовать сопротивлению. По сюжету, маги правили нашей планетой много веков назад. Обычные люди стали рабами. Но, пришло время восстать! Помоги людям сразиться с великой магической силой и победить в неравном бою, для чего просто нужно Siege Wars, скачать через торрент пользуясь возможностями нашего сайта. И если у вас еще остались сомнения, тогда приведем небольшой список особенностей.

Почему вам стоит скачать Siege Wars через торрент?

• Прорисованный мир. В игре реализован псевдо трехмерный мир, который обладает всеми «наворотами» современных игр, и при этом может быть запущен практически на любом игровом устройстве! Особая стилистика игры понравиться, как взрослым, так и детям. И, кроме того – между игровыми «секциями» есть небольшие вставки по сценарию.
• Классическая механика и выверенная физика. Игра использует особенности игрового процесса, скопированную с Angry Birds от Rovio. Вместо рогатки и «птиц» - теперь грозное осадное орудие времен Средневековья, и укрепленные крепости магов, каждая из которых имеет свои особенности;
• Огромное количество уровней. На данный момент в игре около 80 уровней, которые делятся поровну между четырьмя мирами. Но, с каждым обновлением – их становиться еще больше. Кроме того, в игре существует десять магических школ, каждая из которых имеет свои особенности;
• Наличие сюжета. Сценарий игры расскажет вам о вымышленной истории Средних веков, о диктатуре магов, которые превратили обычных людей в рабов, и об вселенском восстание против «господинов».
• Улучшения орудия, магические щиты и многое другое можно изменить, кастомизировать, чтобы эффективно бороться с магической тиранией.



Как скачать Siege Wars через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Siege Wars

• Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
• Процессор: Pentium IV 1.7 ГГц
• Оперативная память: 512 мб
• Видеокарта: 128 Мб
• Свободного места на жестком диске: 100 MБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: