Toy Soldiers: War Chest скачать торрент

Toy Soldiers: War Chest
Загрузок: 
135770
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Toy Soldiers: War Chest
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Аркада, Стратегия
  • Разработчик:  Signal Studios / Krome Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Удивительная и красочная компьютерная игра, представляющая собой «гремучую смесь» экшен-шутера, аркады, стратегии в реальном времени, tower-defense, и варгейма, что разыгрывается в вымышленном мире «игрушек». Важно подметить, что очередной проект в рамках этой серии является результатом старательной и длительной работы девелоперов из студии-гиганта Ubisoft. Поэтому, если вы всегда мечтали, чтобы ваши игрушечные солдатики, плюшевые игрушки, и сказочные феи ожили, и создали грандиозное сражение, тогда рекомендуем опробовать игру Toy Soldiers: War Chest, скачать торрент которой можно без труда и проволочек, пользуясь всего лишь нашими услугами! Итак, давайте поближе рассмотрим особенности продукта, подробнее обсудим особенности графики и геймплея.
Трейлер и геймплей к игре Toy Soldiers: War Chest


2.79ГБ 259 сидов / 21 личей

Подробнее об игре Toy Soldiers: War Chest

Во-первых, в игре качественная визуализация, в которой масса интересного. Начнем с «полей битвы». На деле они представляют собой «искусственные локации», которые созданы из подручных материалов – тут могут быть искусственные леса и замки, карандаши, которые служат чем-то вроде моста, переправы, и прочие элементы. Сражаться в игре будут срази три игровых фракций, за каждую из которых вы сможете поиграть – это плюшевые игрушки, воинственные солдатики, и сказочные феи. Каждая из фракций имеет собственные постройки в режиме стратегии, и классы персонажей в режиме командного шутера. Кстати, игра имеет низкий уровень насилия. Раненные и убитые персонажи «истекают» конфетти и звездной пылью. Поэтому, если вы уже жаждите таких необычных битв, тогда настоятельно рекомендуем скачать Toy Soldiers: War Chest, через торрент для чего можно просто нажать на ссылку прямо на этой страничке. Итак, давайте обговорим особенности игровой механики. За таким «забавным» сеттингом кроется продуманная механика. В режиме экшен-шутера вы сможете выступать в качестве отдельной боевой единицы – уничтожать своих противников с видом от первого лица, пользоваться «подмогой» (бомбежка из дирижаблей, обстрел из волшебного замка, крутящиеся свинки-копилки). Каждый из юнитов имеет свои сильные и слабые стороны. В стратегическом режиме игры вы можете создавать «боевые расчеты», чтобы ликвидировать силы противника на подступах к вашей базе; командовать войсками, чтобы эффективней сражаться с оппонентами. Поэтому, если вы хотели бы оценить такую необычную механику, тогда рекомендуем поиграть в игрушку Toy Soldiers: War Chest, скачать через торрент которой можно без труда и каких-либо проблем, просто кликнув по ссылке. А если вы еще думаете – скачивать или нет, тогда предоставим вам список ключевых особенностей.

Почему вам стоит скачать Toy Soldiers: War Chest через торрент?

• Мир – игровая площадка. Игровой мир полностью трехмерный, и является неким подобием песочницы, стилизованной под игрушечные поля битвы, которые продаются вместе с наборами солдатиков. Чтобы еще больше создать эффект «игрушечности» на карте разбросаны гигантские карандаши, кисти, ножницы, кубики, которые служат переправой, системой укрытий и пр;
• Три игровых фракций. Сражайтесь с игрушечными солдатиками, которые отличаются военной подготовкой и дисциплиной; сказочными феями с их умениями летать, творить акробатические трюки; и плюшевыми игрушками, которые невероятно милые, но и разрушительны;
• Много игровых карт, которые регулярно пополняются с обновлениями;
• Множество вооружения, часть из которого можно получить только при выполнении определенных достижений;
• Наличие мультиплеера и сильного искусственного интеллекта. Вы сможете сразиться в игровых режимах против реальных игроков, или же объединиться вместе против грозного искусственного интеллекта.
• Сюжетная кампания за каждую из фракций;
• Множество перков и способностей в стиле современных, серьёзных шутеров;
• Смешение жанров – тактического шутера, стратегии в реальном времени и tower defense;




Как скачать Toy Soldiers: War Chest через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Toy Soldiers: War Chest

■ Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
■ Процессор: 2.4 Ггц
■ Оперативная память: 4 ГБ
■ Видеокарта: 1 Гб (NVIDIA 9800 GT / AMD HD 4870)
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 10 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: