BRAWL скачать торрент

BRAWL
Загрузок: 
131800
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  BRAWL
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Аркада, Инди игры
  • Разработчик:  Bloober Team SA
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Необычная и специфическая компьютерная игра, воплощенная в жанре паззл-платформера, «взрывных» приключений с реалистичной физикой и потрясающими игровым миром в «индустриальном» стиле, над воплощением всех особенностей которого немало времени потрудились талантливые, независимые игроделы из студии Bloober Team SA. Поэтому, если вам хочется поиграть в нечто похожее на классический Bomberman, только уже в современном «виде» с реализацией инновационных технологий в плане графики, геймплея, тогда настоятельно рекомендуем вам игру BRAWL, скачать торрент, воспользовавшись возможностями нашего сайта. Далее мы обсудим особенности игры – графика, геймплей, сюжет; и все самое интересное – выделим в ключевые особенности.
Трейлер и геймплей к игре BRAWL


1.88ГБ 226 сидов / 19 личей

Подробнее об игре BRAWL

Итак, первый пункт – это графика. Визуализация в игре многообразная, и реализована в общем, «индустриальном» стиле, который включает в себя иллюстрацию всевозможных, анимированных механизмов, ящиков, подъемных кранов. Стоит отметить, что эти все особенности игрового мира можно использовать себе во благо и во вред врагу, так как окружение в игре – невероятно интерактивно. На вооружение геймеру дается сразу восемь персонажей, каждый из которых имеет свои особенности: класс, биография, особые умения и прочее. Поэтому, если вы любите подобные, «взрывные» игры, относитесь положительно к специфическим инди-проектам, тогда настоятельно советуем поиграть в игру BRAWL, скачать через торрент которой проще простого, и также – абсолютно бесплатно! А теперь об главных достоинствах игрового процесса. Игровая механика во многом наследует такой культовый проект, как Bomber Man. Как вы наверняка знаете, суть этой игры в том, чтобы расставлять бомбы с часовым механизмом на ограниченных полях-локациях, и вовремя «сматываться», чтобы не быть уничтоженным собственным боевым зарядом. Игра улучшает данную механику, привнеся в неё кооперативный режим, бои с искусственный интеллектом, и бои с реальными игроками. Также в игре есть режим испытаний, где вы сможете проверить себя на стойкость и умения расставлять бомбы. Наличие прокачки всех умений, и характеристик бомб – также присутствует! Если вы уже прониклись общей идеей этой игры, и уже ждете не дождетесь, как начнете в пух и прах взрывать своих оппонентов, тогда вам придется по душе то, что игру можно скачать, BRAWL через торрент прямо с этой страницы нашего сайта! И теперь все самое «интересное» - в особенностях.

Почему вам стоит скачать BRAWL через торрент?

• Приятная глазу графика. Вид на трехмерные локации меняется в зависимости от выбранного режима. К примеру, в боях 2 на 2 вы сможете видеть сразу целое поле, и наблюдать за перемещениями своих оппонентов, а в случае «испытаний» -игра преображается, давая вам вид «со спины»;
• Проработаная до мелочей механика. В основе геймплея реальная физика взрывов, разрушаемое окружение, и действительно впечатляющие спецэффекты;
• Множество игровых режимов. Здесь есть место, как одиночным режимам, так и многопользовательской игре. Здесь вы уж точно не будете скучать!
• Высокий динамизм. В игре действительно нужно будет бегать как «угорелый», чтобы не попать под волну взрывов;
• Восемь уникальных персонажей, каждый из которых имеет собственную историю, стиль боя, и уникальные характеристики;
• Большое количество достижений. Выполняя задания вы будете получать уникальные бонусы: начиная от улучшенных скинов бомб, и заканчивая новыми игровыми персонажами.
• Прокачка особенностей героев/бомб, благодаря чему можно создать непобедимого персонажа;
• Более 20 локаций для битвы в реальном времени;
• Хардкорная музыка.



Как скачать BRAWL через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования BRAWL

Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel Core2 Duo 2.5 GHz
Оперативная память: 2|4 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce GT430 1GB
Свободное место на жестком диске: 5 гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: