DungeonRift скачать торрент

DungeonRift
Загрузок: 
144040
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Необыкновенная и сумевшая удивить инди-игра, выполненная в подзабытом разработчиками жанре - dungeon crawler, где в игроку предстоит зачищать подземелья, наполненные разнообразными мифологическими тварями. Следует отметить, что разработкой занималась молодая, пышущая энтузиазмом команда девелоперов из студии RiftyGames. Поэтому, если вы затосковали по отменному экшену, который в состоянии удовлетворить запросы самого требовательного манчкина, то настоятельно рекомендуем обратить внимание на игру DungeonRift скачать торрент которой можно без всяких затруднений, воспользовавшись услугами нашего ресурса совершенно бесплатно. Далее обсудим проект более детально, с непременным указанием особенностей игры.
Трейлер и геймплей к игре DungeonRift


0.331ГБ 221 сидов / 13 личей

Подробнее об игре DungeonRift

В этом аркадном проекте вас ожидают занятные приключения храброго, решительного и брутального рыцаря Бакета, или же так же известного как Сэр Ведёрко! Однажды наш отважный паладин принял решение очистить от скверны подзмелья близлежащего замка, проклятого в незапамятные времена. Но в подземельях его ждал неприятный сюрприз – выхода из замка нет, а есть лишь враги, и порталы, ведущие неизвестно куда. И если вас не пугает обилие разномастных врагов, то можете не дочитывать, а смело бросаться на помощь рыцарю. Необходимо лишь скачать DungeonRift через торрент, благо такая возможность предоставляется нашим сайтом.
Все карты и персонажи с, которыми предстоит столкнуться в кишащими порождениями тьмы, выполнены в классическом 2D стиле изображения, которые отлично придает неповторимую атмосферу игры. А мультяшный стиль исполнения доказывает то, что игра подойдет как детям, так и взрослым.
Избежать встречи с чудовищами не выйдет – вы здесь не для того что бы прятаться, да и местное население замка горит желанием повергнуть каждого, кто ступил в их вотчину. В борьбе с монстрами вам помогут разнообразное оружие, которое имеет множество параметров, и по разному влияет на геймлей. Кроме того, оружие имеет свой собственный запас прочности, а значит, подходить к истреблению зла нужно с умом. Важным элементом является запас «жизни» - несколько сердечек, вам предоставленные. Если враги выбьют их все из вас – то придется начинать заново. А с каждым уровнем побеждать становиться все сложнее – монстры становятся хитрее, развивают уникальные способности и параметры. Скачать DungeonRift торрент можно прямо здесь. И, как обещали, особенности игры.

Почему вам стоит скачать DungeonRift через торрент?

• Замечательно прорисованные локации. Графика в игре мультяшная, что позитивно влияет на атмосферу игры, и можно без опаски показывать для ознакомления проект даже вашим младшим братьям и сестрам. А более опытных игроков порадует стилизация под классические игры этого жанра.
• Отлично проработанный геймплей. Игровой процесс игрушки отличается огромным тактическим разнообразием. Вы можете встретить противника холодной и острой сталью, использовать разнообразные умения для победы над чудовищами, или заманить монстров в расставленные по подземельям хитроумным ловушкам. Все на ваш выбор. А случайная генерация уровней приносит каждому прохождению уникальный характер. Кроме того, с каждым подземельем игра равномерно становится сложнее – монстры обрастают «жирком», позволяющим держать удар Ведёрка, становятся умнее, стараясь заманивать вас в тупики и ловушки. Кроме того, сами монстры отличаются разнообразием – от обычных волков, до бехолдеров и драконов.
• Огромный выбор доспехов, оружия, и вспомогательных предметов. Разнообразные способности, оружие, обладающие различными уникальными характеристиками от запаса прочности, до радиуса поражения противников.



Как скачать DungeonRift через торрент и установить на компьютер?

Установить смонтировав образ
Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть

Системные требования DungeonRift

• Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
• Процессор: 1.4Ghz
• Оперативная память: 512 мb
• Видеокартар: 256Mb, pixel shaders 2.0
• Свободного места на жестком диске: 1200 MB available space




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: