The Swindle скачать торрент

The Swindle
Загрузок: 
129720
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  The Swindle
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Аркада, Мини игры
  • Разработчик:  Size Five Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Увлекательная и красочная компьютерная игра, реализованная в жанре стелс-экшена с элементами головоломки, симулятора вора, хакерства и все это реализовано в «бодрой» виртуальной реальности стимпанка. Стоит отметить, что этот игровой продукт является результатом кропотливого труда целой студии девелоперов, гейм-дизайнеров и сценаристов – Size Five. Поэтому, если вы обожаете красочные, атмосферные игрушки; стелсы с невероятной сложностью; забавный сюжет и «веселую» стилистику уровней, тогда рекомендуем оценить игру The Swindle, скачать торрент которой можно без труда, пользуясь услугами нашего сайта. А теперь давайте поближе рассмотрим особенности и достоинства графики, геймплея и сюжета.
Трейлер и геймплей к игре The Swindle


0.453ГБ 233 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Swindle

Во-первых, поговорим о сюжете игрушки. Над ним разработчики думали не долго, и его можно уместить в пару-тройку предложений. События в игре разворачиваются в альтернативной реальности – в Лондоне 19 века. Столица Великобритании в игре напичкана механические роботами, паровыми машинами, и другими элементами стимпанка. Наш герой – это вор и его шайка, который оказываются чуть ли не единственными на страже «демократии», и собственных интересов. Дело в том, что правительство собирается запустить «глобальную систему надзора», и это помешает гражданским свободам, и воровским интересам. Поэтому, у игрока есть лишь сто игровых дней, чтобы подготовиться к ограблению века, и украсть чудо машину «Надзор». Если вам понравилась эта история «на бумаге», тогда в самой игре – она еще больше способна «приглянуться». Скачать The Swindle, через торрент можете прямо сейчас и с этой же страницы. Итак, обговорим вкратце все остальное. Графика в игре приятная, и реализована в двухмерном виде с трехмерным окружением. Сначала вы будете проходить трущобы, а затем дома станут все краше и богаче. Все уровни в игре генерируются рандомным образом, и никогда не знаешь, что ждет впереди. Геймплей продукта невероятно сложный. В игре есть две фундаментальных основы – это шаттл и компьютер. Если с помощью летательного аппарата вы сможете подъезжать и сматываться с места преступления, то с помощью компьютера – набивать множество улучшений. Поэтому, если вы сами хотите разобраться в особенностях механики игры, тогда рекомендуем вам воспользоваться нашими услугами, чтобы игру The Swindle, скачать через торрент что можно сделать незамедлительно!

Почему вам стоит скачать The Swindle через торрент?

• Приятная глазу визуализация. Игра насыщена стилем «стимпанк», в котором нам показывают альтернативный Лондон 19 века. Вокруг паровые роботы, машины и дирижабли, а сами дома – представляют собой неприступные крепости. Вместе с этим, в игре очень удачно получились спецэффекты – всевозможные взрывы в slow motion- это что-то с чем-то!
• Сложный игровой процесс. В игре все уровни генерируются рандомно, и без учета ваших улучшений. С одной стороны – вы никогда не знаете, что вас ждет впереди, что не может не интриговать, но с другой – времени постоянно мало, и чересчур сложные «ограбления» могут закончиться провалом для вашего героя;
• Их целая «шайка». В игре есть сразу несколько персонажей, которые появляются после гибели, или ареста одного из них. Гибель одного не значит, что общее дело должно пропасть. Правда, начинать новым героем придется без «бонусов», накопленных старым протагонистом;
• Огромная «система улучшений». В игре действительно развернутая система прокачки. Невидимость, установка жучков, авто-хак, подчинение роботов и многое другое. Но, стоит учитывать особенность прохождения, постоянную нехватку времени, и выбирать то, что действительно пригодится.



Как скачать The Swindle через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования The Swindle

■ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
■ Процессор: 2.4 Ггц
■ Оперативная память: 4 ГБ
■ Видеокарта: 512 Мб
■ DirectX: Version 11
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 1 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: