Hotline Miami 2: Wrong Number скачать торрент

Hotline Miami 2: Wrong Number
Загрузок: 
158390
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Hotline Miami 2: Wrong Number
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Аркада, Экшен
  • Разработчик:  Dennaton Games / Devolver Digital
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Данная игра представляет собой оригинальный жанр приключенческого экшена. Где расписана каждая деталь. И это нравится геймерам, которые увлекаются такими играми. Здесь очень много новшеств и необычных поворотов судьбы. Поэтому советуем рискнуть сыграть в игру Hotline Miami 2: Wrong Number, скачать торрент которой можно легко и просто с нашего уникального сайта компьютерных игр. Здесь вас ждут интриги на каждом этапе игрового процесса, а загадочный герой будет выполнять невероятные миссии. Кто же такой ваш герой? Давайте попробуем разобраться во всех хитросплетениях игры вместе.
Трейлер и геймплей к игре Hotline Miami 2: Wrong Number


1.67ГБ 471 сидов / 43 личей

Подробнее об игре Hotline Miami 2: Wrong Number

Сразу отметим, что игры выполнена с двухмерным изображением, а камера будет в игре установлена сверху. Что вносит в игровой процесс дополнительную интригу. Ваш главный герой игры – это психически и душевно больной персонаж, который просто так, без каких-либо мотивов убивает людей. Давайте вернемся немного назад и вспомним, что в прошлой версии игры ваш герой убивал криминальных авторитетов русской мафии. Его боялись все, ведь, что у него на уме – предсказать очень трудно. И в новой части игры он также будет убивать безжалостно людей, но теперь он стал намного предусмотрительнее, и теперь он выбирает себе потенциальную жертву среди обычных людей, разных сословий и профессий. Если вам по душе безумные и неуравновешенные с психологической точки зрения персонажи, тогда просто настаиваем скачать Hotline Miami 2: Wrong Number, через торрент данной игры возможно на нашем уникальном и абсолютно бесплатном портале. Не только по номерам телефонов ваш герой будет выслеживать жертву, он еще будет проявлять свою смекалку, и не смотрите, что он просто псих - это разумный больной человек – вот так можно охарактеризовать вашего героя. Разработчики постарались привнести в игровой процесс еще больше жестокости, поэтому здесь появиться больше кровавых сцен и реального ужаса. Ваш персонаж игры будет оставлять на автоответчике жертвы ужасные послания и сообщения. он будет интриговать жертву, поэтому нужно быть предельно внимательным, ведь кто знает, что на уме у этого злодея. Игра Hotline Miami 2: Wrong Number, скачать торрент которой возможно только с нашего удивительного сайта в полностью бесплатном режиме, произвела очередное позитивное впечатление на геймеров, поэтому уже очень много пользователей скачали данную игру.

Почему вам стоит скачать Hotline Miami 2: Wrong Number через торрент?

• В этой версии игры появятся новые, еще более сложные и продвинутые уровни, где возможно заработать дополнительные бонусные очки.
• Появилась возможность управлять другими тринадцатью персонажами, каждый из которых будет иметь свое собственное мировоззрение, но очень похожее на мировоззрение вашего психически неустойчивого маньяка.
• Новые персонажи будут иметь свои новые, отработанные способности, они могут предвидеть ситуации, действовать по своему собственному плану, чтобы в очередной раз остаться в выигрыше.
• Вы увидите невероятные перестрелки в ночное время в красивом американском мегаполисе, и все это будет происходить под классную музыку.
• Можно увидеть в игре огромное количество нового оружия, включая как огнестрельное оружие, так и водосточные трубы, которыми ваш персонаж может дубасить врагов.
• В игре появилась возможность использовать защитную маску, чтобы скрыть вашу внешность – тогда враг уж точно не распознает в вашем герое маньяка.
• Совсем новые локации, которые делают процесс игры просто захватывающим – игра снова затягивает геймера. Яркие и мрачные картинки сочетаются отлично и просто великолепно. Так что есть много новых опций.




Как скачать Hotline Miami 2: Wrong Number через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Hotline Miami 2: Wrong Number

*Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
*Процессор: 2.4 Ггц
*Оперативная память: 1 Гб
*Видеокарта: 256 Мб
*Место на жестком диске: 600 Мб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: