Mighty Switch Force! Hyper Drive Edition скачать торрент

Mighty Switch Force! Hyper Drive Edition
Загрузок: 
119910
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Mighty Switch Force! Hyper Drive Edition
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  WayForward
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Занимательный пазл-платформер Mighty Switch Force! Hyper Drive Edition, скачать торрент доступно каждому игроку, который воспользуется услугами нашего сайта. Вначале игра вышла в 2012 году специально для игровой приставки Nintendo Wii U, а спустя 3 года разработчик WayForward Technologies решил адаптировать игру на персональный компьютер. Сюжет довольно прост: игроку нужно решать различные головоломки, стрелять в местных враждебно настроенных персонажей, прыгать, бегать и ловить сбежавших преступников, которыми являются Космические хулиганки, сбежавшие из местной тюрьмы. Игра состоит из 16 уровней, 5 бонусных и усложнённых уровней, они совершенно небольшие, но качественно продуманы и хорошо организованы.
Трейлер и геймплей к игре Mighty Switch Force! Hyper Drive Edition


0.646ГБ 221 сидов / 18 личей

Подробнее об игре Mighty Switch Force! Hyper Drive Edition

Запуская игру Mighty Switch Force! Hyper Drive Edition, скачать торрент можно прямо сейчас, гарантированно получите платформер с прекрасной графикой, приятной ненавязчивой музыкой и удобным геймплеем. Всего в игре шестнадцать уровней и пять бонусных плюс, а потом все те же, но только усложнённые. Игра напоминает старые платформеры, здесь почти все сделано по старым традициям, те же прыжки, те же кнопки-ускорители, та же система главных и второстепенных персонажей: есть право всего на три ошибки, после чего придется проходить уровень заново. Но игра хорошо развивает и ловкость, и смекалку, и визуальную память – знание окружающей персонажа среды, использование способностей местных чудовищ. Все уровни заполнены заданиями на скорость реакции и сообразительность. Эти задачи совершенно не утомят Вас, а только еще больше увлекут игрой. А сама игра своими персонажами и окружающим миром больше напоминает киберпанк с элементами анимешного жанра меха. Даже музыкальное сопровождение такого же рода. Если Вы поклонник такой приятной и легкой игры, тогда Вам обязательно понравиться Mighty Switch Force! Hyper Drive Edition, скачать через торрент, которую не составит труда, используя всего лишь наши услуги.

Почему вам стоит скачать Mighty Switch Force! Hyper Drive Edition через торрент?

Хорошо проработанная детализация местности, все пейзажи, дальний и ближний план отлично прорисованы: многоэтажные здания, космические корабли, поезда на много рельсовых дорогах, футуристические конструкции и красочная одежда у персонажей. Графика лишена угловатостей и ляпов. Веселая и динамичная музыка в стиле аниме, только способствует прохождению уровней. Небольшой недостаток заключается лишь быстротечности игры. Все уровни можно пройти за четыре часа, столько же на их повторное прохождение, а на бонусные уровни по несколько часов.
• Сюжет не замысловатый, но достаточно увлекающий: вымышленная планета, на которой случилось чрезвычайное происшествие, сбежали преступницы из-под стражи и, у каждой Космической хулиганки своя отдельная дорога, но поскольку их пути пересекаются, то уровни становятся интересными и запутанными.
• Управление героями очень простое: кроме кнопок, отвечающих за движение. Есть еще три: кнопка стрельбы, кнопка прыжка и кнопка взаимодействия с окружающей средой. И именно третья функция преображает всю игру.




Как скачать Mighty Switch Force! Hyper Drive Edition через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Mighty Switch Force! Hyper Drive Edition

• Операционная система: Windows VISTA, 7/8/8.1
• Процессор: Intel™ Pentium IV 2.4 ghz with Hyper
• Оперативная память: 2 Gb
• Видеокартар: Intel® HD Graphics
• Свободного места на жестком диске: 1100 MB




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: