Crazy Steam Bros 2 скачать торрент

Crazy Steam Bros 2
Загрузок: 
131900
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Crazy Steam Bros 2
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Ars Creativa
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Предлагаем вашему вниманию уникальную новую платформенную игру в аркадном стиле, над которой работали известные дизайнеры, и таким образом она получилась весьма оригинальной и интересной. В игре Crazy Steam Bros 2, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме только с нашего уникального игрового торрент сервера, вы увидите необычный сюжет – все действия происходят в игре в горизонтальном режиме, графические параметры довольно простенькие, но все равно заслуживают должного внимания. Интересный сюжет и необычные герои уже ждут вас в этой игре. Так что продвигаемся дальше по сюжетной линии этой игры.
Трейлер и геймплей к игре Crazy Steam Bros 2


0.052ГБ 210 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Crazy Steam Bros 2

Каждый раз в этой увлекательной игре вы будете путешествовать вместе с разными героями на своем уникальном дирижабле, который будет атаковать различных противников. А в кооперативном режиме вы как игрок будете постоянно истреблять других противников, поскольку игра носит однолинейный характер, и как такового сюжета здесь не наблюдается. Но отважные пилоты вашего необычного корабля должны пройти более пятидесяти уровней, чтобы уничтожить все движущиеся объекты на вашем пути. Поэтому если вам нравятся платформенный игры такого жанра, пробуйте скачать Crazy Steam Bros 2, через торрент, а сделать это можно, только если вы являетесь постоянным посетителем нашего бесплатного игрового сервера. Все события происходят на совершенно различных локациях – на своем дирижабле вы будете путешествовать по джунглям, по горным равнинам, даже опуститесь в самую искрометную преисподнюю, где все равно будете вместе с вашим напарником отстреливать усатых противников. Чтобы полностью оценить весь геймплей, вам просто потребуется обратить внимание на обзор игры Crazy Steam Bros 2,скачать торрент которой любой пользователь нашего бесплатного Интернет ресурса сможет за самое короткое время. После каждого уровня вам предстоит опасное сражение с коварным боссом, которого уничтожить вашим героям будет не так уж легко. Поэтому здесь нужно настроиться на весьма зрелищный процесс, чтобы одолеть всех злых героев. Но а в конце миссии, вам предстоит встреча с самым опасным усатым злодеем, которому дали подходящее прозвище – мистер коварность и злодей. Поэтому, чтобы одолеть его, вам потребуется заработать как можно больше бонусных очков в игре. Преодолейте все препятствия на вашем уникальном корабле – главное уничтожить все противников.

Почему вам стоит скачать Crazy Steam Bros 2 через торрент?

• Около пяти необычных и красочных локаций предстоит вам пройти в этой незабываемой игре в аркадном стиле.
• Есть также возможность выбрать себе новых героев и вместе с ними на вашем дирижабле просто разрушать вражеские объекты.
• Огромное количество разных дополнительных очков доступны в этой версии игры. Возможность убивать соперника вашим новым оружием. Камера движется только в горизонтальном направлении – так что вы имеете возможность видеть всех приближающихся врагов.
• Новые злые враги в конце каждого этапа, которые отличаются своей агрессивностью и необычной тактикой ведения боя.
• Сам процесс игры предстоит длительный, поэтому позаботьтесь о том, чтобы набрать как можно большее количество нужных вам очков в игре.
• Путешествовать можно как под землей, так и по воздуху – таким образом процесс игры станет еще более захватывающим.
• Каждый элемент игры проработан и детализирован, поэтому разработчики учли мельчайшие детали игрового процесса. Чем больше очков – тем больше шансов у вас победить самого главного вашего врага.
• Новые миссии и новые локации – а также возможность модернизировать ваш необычный и довольно оригинальный дирижабль. Новые герои уже ждут вас.




Как скачать Crazy Steam Bros 2 через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Crazy Steam Bros 2

*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
*Процессор: 1 Ггц
*Оперативная память: 1 Гб
*Видеокарта: 128 Мб
*Место на жестком диске: 100 Мб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: