18 Wheels of Steel: Extreme Trucker скачать торрент

18 WoS: Extreme Trucker
Загрузок: 
1269490
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
18 Wheels of Steel: Extreme Trucker скачать торрент18 Wheels of Steel: Extreme Trucker скачать торрент18 Wheels of Steel: Extreme Trucker скачать торрент18 Wheels of Steel: Extreme Trucker скачать торрент18 Wheels of Steel: Extreme Trucker скачать торрент

Кратко об игре:

Вам просто необходимо 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker скачать торрент для знакомства с самой неоднозначной игрой во всей серии. В прошлых частях мы были обычным дальнобойщиком, который выполнял свою непростую работу и колесил по дорогам США, перевозя груз из одной точки в другую. За это мы получали денежное вознаграждение и тратили деньги га определенные нужды. С каждой частью игровой мир становился все больше и все реальней. Поэтому играть было очень интересней и число поклонниковигры неуклонно увеличивалось. Каждый игрок реально ощущал себя за рулем могучей машины, котораябезропотно везла нас, куда нам было нужно.
Трейлер и геймплей к игре 18 WoS: Extreme Trucker


0.691ГБ 119 сидов / 10 личей

Подробнее об игре 18 WoS: Extreme Trucker

В этой части, создатели игры решили отойти от канонов, решив выпустить игру, которая будет делать упор не на вольной жизни настоящего дальнобойщика, а на непосредственно вождении. Теперь в игре нет свободной территории, а водитель едет по строго определенным трасам. Но погодите расстраиваться, как уже сказано, тут вы сможете проявит именно свое умение управлять огромной фурой. Все трассы, по которым нужно везти груз, как следует из названия, носят экстремальный характер. Они выполнены просто отлично и сложность трассы заставит вас с уважением отнестись к умению уверенно управлять огромной махиной.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: