Hard Truck: 18 Wheels of Steel скачать торрент

Hard Truck: 18 Wheels of Steel
Загрузок: 
1260220
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Hard Truck: 18 Wheels of Steel Hard Truck: 18 Wheels of Steel Hard Truck: 18 Wheels of Steel Hard Truck: 18 Wheels of Steel Hard Truck: 18 Wheels of Steel

Кратко об игре:

Hаrd Truсk: 18 Whеels of Stеel скачать торрент и установить игру стоит всем, кому нравятся большие грузовики и дорожные приключения. Данная игра начинает целый цикл игр про огромных стальных монстров, у которых количество колес доходит аж до восемнадцати. Это не просто какие-то там гоночки, это полноценный симулятор непростой и хлопотной жизни дальнобойщиков. Если кто-то считает, что работа водителя многотонного грузовика проста и приятна, то он глубоко заблуждается. Попробуйте загрузить груз, отвезти его за несколько сотен или тысяч километров и выгрузить. Все не просто и проблем у дальнобойщика очень много.
Трейлер и геймплей к игре Hard Truck: 18 Wheels of Steel


0.130ГБ 121 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Hard Truck: 18 Wheels of Steel

Теперь у вас есть возможность взглянуть на мир этих серьезных парней, которые едут по дорогам Америки, с грузом, который кто-то где-то ждет. У вас есть возможность выбрать себе грузовик по душе и начать зарабатывать деньги, которые вы можете потратить на улучшения или для покупки нового грузовика. Для передвижения предоставлены три больших зоны, с различными городами, крупными и малыми. Среди них есть и такие гиганты как Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Финикс и другие. По пути у вас обязательно возникнут разнообразные интересные ситуации, вас даже может тормознуть полиция.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: