18 Wheels of Steel: American Long Haul скачать торрент

18 Wheels of Steel: American
Загрузок: 
1363790
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
18 Wheels of Steel: American Long Haul 18 Wheels of Steel: American Long Haul 18 Wheels of Steel: American Long Haul 18 Wheels of Steel: American Long Haul 18 Wheels of Steel: American Long Haul

Кратко об игре:

18 Wheels of Steel: American Long Haul – это неплохая компьютерная игра, выпущенная сотрудниками игровой студии SCS Software, и данный игровой контент выполнен в жанре аркадного гоночного симулятора. Кстати, игру 18 Wheels of Steel: American Long Haul скачать торрент можно и легко, и бесплатно, если вы воспользуетесь услугами нашего игрового сайта! А ведь действительно, фанатам игр скачивать обязательно, потому что именно вы оцените работу «чешских халтурщиков». Читайте дальше и поймете в чем тут речь.
Трейлер и геймплей к игре 18 Wheels of Steel: American


0.108ГБ 110 сидов / 10 личей

Подробнее об игре 18 Wheels of Steel: American

Если говорить по существу, то игра 18 Wheels of Steel: American Long Haul выступила не только как самостоятельная часть игровой серии «Стальных Колес», но и как дополнение к обновлению - 18 Wheels of Steel: Haulin! Дело в том, что игра в точности повторяет все те же пейзажи и графические текстуры (разве что чуть лучше стали) и при этом вам наверняка «понравиться» и то, что в игре появилось всего 3 новых локации (впервые мексиканские города) и вдобавок к этому, новые хайвеи до них, и соответственно, пара – тройка новых грузовиков. И все… Поэтому, серьезно задумайтесь, стоит ли вам качать данную игру, или лучше поиграть в 18 Wheels of Steel: Haulin? Можно предположить, что новая игра ориентирована лишь на искренних фанатов.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: