18 Wheels of Steel: Convoy скачать торрент

18 Wheels of Steel: Convoy
Загрузок: 
1229490
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
18 Wheels of Steel: Convoy 18 Wheels of Steel: Convoy 18 Wheels of Steel: Convoy 18 Wheels of Steel: Convoy 18 Wheels of Steel: Convoy

Кратко об игре:

18 Wheels of Steel: Convoy – это неповторимая компьютерная игра, выполненная в жанре гоночного симулятора с элементами аркады, и созданием этого «шедевра» занимались представители студии и, фактически, создатели игры 18 Wheels of Steel – SCS Software! Поэтому, если вам по душе подобные игры, и в особенности данная игровая серия, тогда советуем вам 18 Wheels of Steel: Convoy скачать торрент игры и мы уверены, что вы нисколько не пожалеете о своем решении. Качественная игра, которая обладает приемлемым уровнем физики, более – менее графикой, и неотрывным эффектом присутствия не может этому не способствовать!
Трейлер и геймплей к игре 18 Wheels of Steel: Convoy


0.123ГБ 126 сидов / 10 личей

Подробнее об игре 18 Wheels of Steel: Convoy

Что же изменилось в «Стальных колесах» по сравнению с прошлыми играми? Практически ничего. Вас все также будет встречать унылого вида барышня с уверением, что она теперь ваш «штурман» и будет говорить вам куда и зачем ехать. А вы как «раб» должны будете беспрекословно следовать всем её приказам и отправляться туда куда она покажет. Но, не в этом новость. Стоит сказать о том, что мир игры 18 Wheels of Steel: Convoy стал по – настоящему огромен. Согласитесь, что и раньше приходилось наматывать милю за милей, так теперь разработчики решили полностью реализовать длину направлений от пункта «А» и до пункта «Б». Все также присутствуют проблемы с торможением, но это решается покупкой «новых запчастей» к виртуальному грузовику.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: