TrackMania 2 Canyon скачать торрент

TrackMania 2 Canyon
Загрузок: 
1185170
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
TrackMania 2 Canyon скачать торрентTrackMania 2 Canyon скачать торрентTrackMania 2 Canyon скачать торрентTrackMania 2 Canyon скачать торрентTrackMania 2 Canyon скачать торрент
  • Название:  TrackMania 2 Canyon
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Гонки
  • Разработчик:  Nadeo
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

TrackMania 2 Canyon – это компьютерная игра, которая несмотря на то, что создана в жанре гоночного симулятора, по сути, не соблюдает ни одного из фундаментальных законов физики. Кстати, игру TrackMania 2 Canyon скачать торрент, сегодня стало возможным у нас на ресурсе. игру создали представители французской игровой студии под названием Nadeo. Французские разработчики не стали отходить от общей модели игры, и решили продолжать тенденцию таких «абсурдных» игр, предоставив игрокам во второй части новые возможности, в особенности возможность построить «трассу мечты», которой уж точно не удастся воспроизвести в реальной жизни!
Трейлер и геймплей к игре TrackMania 2 Canyon


1.43ГБ 266 сидов / 13 личей

Подробнее об игре TrackMania 2 Canyon

Красочный мир TrackMania 2 Canyon не имеет себе равных. Тут и пейзажи Скалистых гор, и урбанистические виды американских городов, и многое другое. Кстати, в данной версии игры, как уже было сказано выше, разработчики применили новый подход – предоставили геймерам самим «доделать игру». Возникает ощущение, что разработчики решили «схалтурить» и отдать геймерам права гейм- дизайнеров, но на самом деле они таким образом привлекли еще больший процент почитателей и фанатов. Потому, игру TrackMania 2 Canyon ценят и любят не менее чем гоночные симуляторы – блокбастеры –NFS, Test Drive, Grand Tourismo, и так далее.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: