18 Wheels of Steel: Extreme Trucker 2 скачать торрент

18 Wheels of Steel: Extreme 2
Загрузок: 
1424680
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
18 Wheels of Steel: Extreme Trucker 2 скачать торрент18 Wheels of Steel: Extreme Trucker 2 скачать торрент18 Wheels of Steel: Extreme Trucker 2 скачать торрент18 Wheels of Steel: Extreme Trucker 2 скачать торрент18 Wheels of Steel: Extreme Trucker 2 скачать торрент

Кратко об игре:

18 Wheels of Steel: Extreme Trucker 2 – это качественная компьютерная игра, выполненная в жанре аркадного симулятора «дальнобойщика» от игровой студии под названием SCS Software. Если вы хотите сыграть в необычные игры, или же почувствовать, как это быть дальнобойщиком, тогда рекомендуем вам обратить свое внимание на игру 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker 2 скачать торрент которой проще простого, если вы воспользуетесь нашими услугами. Качественная и проработанная физика игрового процесса, не менее прорисованная графика, и лицензированные копии огромных грузовиков не смогут не привлечь фанатов подобных игр.
Трейлер и геймплей к игре 18 Wheels of Steel: Extreme 2


0.447ГБ 172 сидов / 10 личей

Подробнее об игре 18 Wheels of Steel: Extreme 2

Что же представляет собой игра 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker 2? Прежде всего, она ассоциирует трудовые будни дальнобойщиков, которым большие грузы приходится провозиться через страны и континенты. В данной игре представлено пять локаций, и в каждой из них вам предстоит испытать свои силы и самое главное – нервы, так как нередко вам придётся нажимать рестарт, чтобы пройти трассу на «отлично». К примеру, вам предстоит перевозить бочки с «взрывоопасно» по ледяным поверхностям и хрупкие грузы сквозь горные массивы…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 12 августа 2014 11:59
    ] bully