18 Wheels of Steel: Haulin скачать торрент

18 Wheels of Steel: Haulin
Загрузок: 
1346230
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
18 Wheels of Steel: Haulin 18 Wheels of Steel: Haulin 18 Wheels of Steel: Haulin 18 Wheels of Steel: Haulin 18 Wheels of Steel: Haulin

Кратко об игре:

18 Wheels of Steel: Haulin – это великолепная игра, одна из многочисленной игровой серии, посвященной гоночному симулятору «дальнобойщика», и созданием данной замечательной игры занимались разработчики из игровой студии SCS Software, которые выполнили игру по классическим канонам и выполнили лишь несколько нововведений, которые дополняют игровой процесс. Если вам по душе «работа дальнобойщика», но по какой-то причине вы не можете бросить свою старую работу, и отправиться в длинные рейсы по Америке, тогда советуем вам 18 Wheels of Steel: Haulin скачать торрент игры и для этого существует наш ресурс!
Трейлер и геймплей к игре 18 Wheels of Steel: Haulin


0.362ГБ 185 сидов / 12 личей

Подробнее об игре 18 Wheels of Steel: Haulin

Что мы видим в игре 18 Wheels of Steel: Haulin? Все те же хайвеи Северной Америки, включительно ровные дороги Соединенных Штатов Америки, и все те же унылые пейзажи безжизненных псевдогородов, по которым игрок будет проезжать. В общем, игра не для тех, кто ждет какого – то экшена на дорогах, преследований копов на худой конец. Физика все также на том же уровне, и похоже, что авторы и не собираются её улучшать. Стабильность тоже хорошо, но, увы, новых фанатов такая стабильность привести не сможет. Но, если вам нравятся подобные игры, тогда советуем вам 18 Wheels of Steel: Haulin!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: