18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal скачать торрент

18 WoS: Pedal to the Metal
Загрузок: 
1256610
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal

Кратко об игре:

18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal – это неповторимая компьютерная игра, выполненная в духе серии аркадных гоночных симуляторов «дальнобойщика» от игровой студии под названием SCS Software. Если вы фанатеете от данной игровой серии, которая показывает трудовые будни простых «работяг» - дальнобойщиков, тогда настоятельно вам советуем 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal скачать торрент игры, причем с нашего ресурса – это вы сможете сделать абсолютно бесплатно, и даже без регистрации, что уже немаловажно для современных пользователей.
Трейлер и геймплей к игре 18 WoS: Pedal to the Metal


0.102ГБ 190 сидов / 10 личей

Подробнее об игре 18 WoS: Pedal to the Metal

Многие геймеры, которые специализируются на играх 18 Wheels of Steel уверят вас, что именно Pedal to the Metal является лучшей в серии игр, и непосвященному человеку в это тяжело поверить – игра также построена на старом движке Prism3D, и имеет все ту же физику, практически оригинальные текстуры и спецэффекты, которые можно сравнить с «отштукатуренными» дамами бальзаковского возраста. Кроме того, визуальный мир пустует – на улицах городов вы не встретите ни то, что ни одного человека, но и даже ни одной машины, разве что полицейских, и тем до вас нет дела. Радует то, что в игре значительно расширили мир, но к несчастью, его «не оживили»…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: