Star Wars Episode I: Racer скачать торрент

Star Wars Episode I: Racer
Загрузок: 
1188160
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Star Wars Episode I: Racer Star Wars Episode I: Racer Star Wars Episode I: Racer Star Wars Episode I: Racer Star Wars Episode I: Racer

Кратко об игре:

Star Wars Episode I: Racer – это неповторимая компьютерная игра, одна из немногих, которая создана чисто в «гоночном» стиле, используя тематику «Звездных войн», и в основу сюжета данной игры, лег первый эпизод под названием «Скрытая угроза». Кстати, игра Star Wars Episode I: Racer скачать торрент которой вы сможете с нашего ресурса, выполнена представители известной игровой студии, которая носит название LucasArts Entertainment, и фактически, данный гоночный симулятор был создан в качестве сопровождения к первому эпизоду фильма.
Трейлер и геймплей к игре Star Wars Episode I: Racer


0.620ГБ 126 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Star Wars Episode I: Racer

Star Wars Episode I: Racer – это необычная гоночная игра. Даже самые крутые представители этого жанра, как NFS или Test Drive, не мог себе позволить того, что сделали разработчики игры. Если вы смотрели первую часть Star Wars, то вы наверняка вспомните парнишку по имени Энакин Скайвокер, который в 9 лет умудрился победить на галактическом чемпионате по суперскоростным гонкам на Татуине. Так вот, вам предстоит кататься на лавирующих реактивных машинах на скорости 500 миль в час, и помимо этого, вам все равно, будет какая поверхность под реактивной машиной, ибо у вашей «тачки» нет колес, поэтому, в игре вы увидите лавовые, ледяные трасы, и трасы с пропастью.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: