WRC: FIA World Rally Championship 2 скачать торрент

WRC: FIA World Rally 2
Загрузок: 
1178690
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
WRC: FIA World Rally Championship 2 WRC: FIA World Rally Championship 2 WRC: FIA World Rally Championship 2 WRC: FIA World Rally Championship 2 WRC: FIA World Rally Championship 2
  • Название:  WRC: FIA World Rally 2
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Гонки, Симуляторы
  • Разработчик:  Milestone
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

WRC: FIA World Rally Championship 2 – это компьютерная игра – сиквел легендарной компьютерной игры, выполненной в жанре раллийного симулятора, и созданием данного уникального продукта и продолжение линии игр о ралли занимались разработчики из игровой студии под названием Milestone! Если вам по душе гоночные симуляторы, и уже надоели «уличные гонки» NFS, или без «физичные» игры в Trackmania, тогда вы знаете что делать. Находим чуть ниже на данной странице ссылку: «WRC: FIA World Rally Championship 2 скачать торрент», и через некоторое время игра уже у вас на компьютере!
Трейлер и геймплей к игре WRC: FIA World Rally 2


2.16ГБ 152 сидов / 11 личей

Подробнее об игре WRC: FIA World Rally 2

По сравнению с прошлой частью, разработчики ушли далеко вперед, так сказать прогресс не умолим. Стоит сказать о том, что компьютерный интеллект противника будет подкован в знании ралли, так как в создании игры участвовали гонщики по версии ралли WRC! Помимо этого, вы не найдете здесь ни одного «no name» машины – все лицензировано, и это не может не радовать. В игре появилось больше трасс, в особенности вам предстоит ездить и по грунту, и по скалам, и по снегу, и по льду. В общем, все трудовые будни раллийных гонщиков. Кстати, чемпионаты в игре будут соответствовать оригинальному раллийному календарю.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: