Burnout Paradise: The Ultimate Box скачать торрент

Burnout Paradise: The Ultimate Box
Загрузок: 
1485700
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Burnout Paradise: The Ultimate Box скачать торрентBurnout Paradise: The Ultimate Box скачать торрентBurnout Paradise: The Ultimate Box скачать торрентBurnout Paradise: The Ultimate Box скачать торрентBurnout Paradise: The Ultimate Box скачать торрент

Кратко об игре:

Седьмая из серии гоночных аркад Burnout. Действие происходит в огромном индустриальном Парадайз-Сити. Город-рай для гонщиков, в котором сов сем нет жителей. Есть только автомобили, дорога, скорость и аварии! Создатели приготовили для крутых гонщиков машины на любой вкус: джипы, пикапы, спорткары, масклкары, фургоны, а для самих безбашенных – болиды Формулы 1! Сюрприз для виртуальных байкеров – теперь и вы сможете приобщиться, поскольку для вас припасены самые мощные мотоциклы! А вы желаете присоединиться к такой суперкоманде? Тогда можно Burnout Paradise: The Ultimate Box скачать торрент и начать движение.
Трейлер и геймплей к игре Burnout Paradise: The Ultimate Box


2.16ГБ 786 сидов / 31 личей

Подробнее об игре Burnout Paradise: The Ultimate Box

Гонка начнется, если вы остановитесь у светофора и нажмете на газ и тормоз одновременно. Помимо основной цели – дойти к финишу первым, есть много побочных задач: выполнение мега-прыжков, сбивание билбордов, заборов и т.д. Ставьте рекорды скорости по времени и по счету в Шоу-тайм. За это вы будете премированы самим крутым автомобилем! Город разделен на районы, и в каждом из них вы преодолеете преграды - трамплины, бесчисленные разветвления дорог. Вы будете бороться со стихийными явлениями - дождем туманом, а также будете выезжать на трассу по ночам.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: