Mafia 2: The Betrayal of Jimmy скачать торрент

Mafia 2: The Betrayal of Jimmy
Загрузок: 
1424290
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Mafia 2: The Betrayal of Jimmy Mafia 2: The Betrayal of Jimmy Mafia 2: The Betrayal of Jimmy Mafia 2: The Betrayal of Jimmy Mafia 2: The Betrayal of Jimmy

Кратко об игре:

Предлагаю Mafia 2: The Betrayal of Jimmy скачать торрент – это дополнение к неповторимой компьютерной игре, выполненной в жанре экшен – шутера, и так сказать «симулятора мафиози», который выполнен в оригинальной игре. Вообще, в дополнении Mafia 2: The Betrayal of Jimmy, пользователи получили все то, чего они ждали от самостоятельной и оригинальной игры Mafia II, которую в последствии прозвали «симулятором таксиста»! Поэтому, если вас заинтересовало DLC, тогда советуем вам воспользоваться ресурсами нашего онлайн – ресурса, где вы его сможете скачать на высокой скорости, что также немало важно!
Трейлер и геймплей к игре Mafia 2: The Betrayal of Jimmy


0.272ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Mafia 2: The Betrayal of Jimmy

По сути, дополнение Mafia 2: The Betrayal of Jimmy – это тот режим свободной игры, который разработчики так «бережно вырезали и запасли на худшие времена», а так как недовольство второй частью Мафии зашкаливало, разрабы увидели, что «время пришло» и под крики фанатов издали в сеть DLC. Как правило, играем мы за гангстера-«чернорабочего» - Джимми – стрелять, убивать и угонять машины – вот и вся задача игры. Поэтому, можно смело назвать дополнение тем самым «фриплеем», который позволяет делать нам все, что угодно в Эмпайер – Бей.



Как скачать Mafia 2: The Betrayal of Jimmy через торрент и установить на компьютер?

# Скопировать папку cnt_betrayal_of_jimmy из раздачи в папку с игрой (...\Mafia II\pc\dlcs\);
если у вас нет папки dlcs, то создайте ее.
# Играть!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: