Mafia 2: Joe's Adventures скачать торрент

Mafia 2: Joes Adventures
Загрузок: 
1521250
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Mafia 2: Joe's Adventures Mafia 2: Joe's Adventures Mafia 2: Joe's Adventures Mafia 2: Joe's Adventures Mafia 2: Joe's Adventures

Кратко об игре:

Постарайтесь Mafia 2: Joe's Adventures скачать торрент, ведь - это качественное дополнение, которое выполнено для известной на весь мир игры Mafia 2, и создателями её, а также аддона традиционно выступили талантливые разработчики из не менее именитой игровой студии, чем сама игра, и названией ей - 2K Czech. Вдохновленные гангстерскими фильмами о Доне Карлеоне и многих других персонажей, разработчики создали свою вселенную с гангстерами, перестрелками, погонями и хитросплетениями судеб. Поэтому, если вы являетесь поклонником виртуальной Мафии, тогда советуем вам обратить внимание на игру Mafia 2: Joe's Adventures.
Трейлер и геймплей к игре Mafia 2: Joes Adventures


1.34ГБ 148 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Mafia 2: Joes Adventures

И вот игроки получили первое дополнение к Мафии 2, и самое интересное, что возникает в головах фанатов, что дополнение намного круче, чем сама оригинальная игра! Во-первых, это и последующие дополнения будут посвящены практически одной и той же истории о «борьбе трех семей» за контроль над Эмпайр – Бей, но вместе с этим, история будет подаваться с различных «точек зрения». Одной из таких весьма «крупных точек» стал и Джо Барбаро, который узнает, что его друга и соратника – Вито – отправили в тюрьму по чей-то наводке… С этого начинаются события игры, и уверяем вас, что здесь вам не придется скучать – перестрелки, гонки, кулачные бои, предательства – все это будет и в Mafia 2: Joe's Adventures!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: