Street Legal Racing Redline NF скачать торрент

Street Legal Racing Redline NF
Загрузок: 
1517350
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Street Legal Racing Redline NF Street Legal Racing Redline NF Street Legal Racing Redline NF Street Legal Racing Redline NF Street Legal Racing Redline NF
  • Название:  Street Legal Racing Redline NF
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Гонки, ТОП 100
  • Разработчик:  Invictus Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Тема уличных гонок беспокоит многих игроделов, которые выпустили за последние годы десятки подобных игр, большинство из которых откровенное вторсырье. Но, к счастью, среди второстепенных и неинтересных проектов попадаются и качественные. С одним из таких мы рекомендуем, познакомится поближе, для этого выбирайте Street Legal Racing Redline NF скачать торрент. Хоть идея игры не нова и муссировалась во множестве проектов, но исполнение разительно отличается в лучшую сторону. Концепцию успешной гоночной игры показали еще в первых частях Жажды скорости. Как показала жизнь, игрокам нужны крутые тачки, которые можно всячески улучшать и украшать, а также безумные ночные гонки на предельных скоростях.
Трейлер и геймплей к игре Street Legal Racing Redline NF


1.14ГБ 565 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Street Legal Racing Redline NF

Данная игра эту успешную концепцию не только повторяет, но и соответственно своим силам улучшает. Авторы игры довели идею тюнинга до Абсолюта. Теперь мастерских и в магазинах игрок может купить либо автомобиль базовой комплектации, либо вообще без нее, а может приобрести уже максимально заряженный болид. Можете довериться профессионалам, а можете собирать самый крутой автомобиль самостоятельно. Ну а гонки по ночным дорогам остаются самой захватывающей деталью, где все решают напичканость авто и хладнокровие водителя.



Как скачать Street Legal Racing Redline NF через торрент и установить на компьютер?

Игра уже установлена.
1. Разархивировать архив
2. Запускаем StreetLegal_Redline_NF_V2010.exe в папке с игрой
3. Играем





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 23 мая 2018 19:51

    Работает здесь "замедлитель времени"?