Need for Russia: Greatest Cars from CCCP скачать торрент

Need for Russia: Greatest Cars
Загрузок: 
1461510
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Need for Russia: Greatest Cars from CCCP Need for Russia: Greatest Cars from CCCP Need for Russia: Greatest Cars from CCCP Need for Russia: Greatest Cars from CCCP Need for Russia: Greatest Cars from CCCP

Кратко об игре:

России срочно необходимы Большие гонки на отечественных автомобилях! В этом почему-то на все сто уверены разработчики этой незаурядной игрушки. И именно на ретро-автомобилях родом из 70-80 годов! А вы как думаете, это хорошая идея? Если да, тогда скорее выбирайте себе четырехколесную старушку и пожалуйте к нам Need for Russia: Greatest Cars from CCCP скачать торрент. Вам будет предложено: десяток различных модификаций автомобилей « Жигули», « Волга», «Газ» , «Уаз» и других – не правда ли, крутой выбор? Борьба будет происходить на одиннадцати гоночных трассах, где вы будете участвовать в 36 заездах с различными уровнями сложности, свободно перемещаться по знакомым местам своей родной страны.
Трейлер и геймплей к игре Need for Russia: Greatest Cars


0.438ГБ 147 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Need for Russia: Greatest Cars

Физика игры неимоверно реалистична, и это заставит вас просто задыхаться от нахлынувших волн адреналина и непередаваемой остроты ощущений! Отличное качество графики позволит разглядеть и оценить детально все достоинства (или же недостатки) дизайна и оснащения старых российских авто. Пользуйтесь моментом, ведь в жизни вам вряд ли представится возможность погонять на таком антиквариате! Атмосферу драйва и скорости подчеркнет отличное качество аудио-сопровождения и красивая фоновая мелодия. Четыре различных режима геймплея, которые вы можете выбирать по своему желанию, помогут вам первыми пересечь финишную черту.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: