FIM Speedway Grand Prix 4 скачать торрент

FIM Speedway Grand Prix 4
Загрузок: 
1128040
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
FIM Speedway Grand Prix 4 FIM Speedway Grand Prix 4 FIM Speedway Grand Prix 4 FIM Speedway Grand Prix 4 FIM Speedway Grand Prix 4

Кратко об игре:

Только у нас вы можете игру FIM Speedway Grand Prix 4 скачать торрент – это одна из немногих по – настоящему качественных компьютерных игр, которые были выполнены в жанре гоночного симулятора, и созданием этой игры занимались сотрудники игровой студии под названием Techland. Перед вашими глазами откроется полноценный мир соревнований по спидвею, причем разработчики игры – поляки, обожают данный вид спорта, поэтому с особой любовью отнеслись к созданию данной игры, разработав её в точности к оригинальным гонкам! Поэтому, качаем игру и наслаждаемся реалистичным игровым процессом.
Трейлер и геймплей к игре FIM Speedway Grand Prix 4


1.15ГБ 111 сидов / 10 личей

Подробнее об игре FIM Speedway Grand Prix 4

Вам по счастливиться шанс оседлать мотокроссовый мотоцикл и отправиться в гоночное состязание полное адреналина. Разбрызгивайте грунт и грязь, сталкивайте с трассы противников, используйте грязные приёмы, в общем, все, чтобы достигнуть желаемого первого места в гонке и турнирной таблице в целом. Помимо одиночного режима кампании в котором вам будет предложено подняться с самых низов в супер лигу спидвея, в игре реализован и качественный режим мультиплеера, который уж точно не даст вам заскучать. Огромное количество мотоциклов, а также прокачек различных «узлов» придадут игре большую реалистичность, чем можно было ожидать!



Как скачать FIM Speedway Grand Prix 4 через торрент и установить на компьютер?

1. Установить игру
2. Запускать игру файлом SGP4.exe из установленной директории, или создать для него ярлык и поместить на рабочий стол





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: