Need for Rassia 4 Белые Ночи скачать торрент

Need for Rassia 4 Белые Ночи
Загрузок: 
1453570
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Need for Rassia 4 Белые Ночи Need for Rassia 4 Белые Ночи Need for Rassia 4 Белые Ночи Need for Rassia 4 Белые Ночи Need for Rassia 4 Белые Ночи

Кратко об игре:

Гоночная аркада Need for Rassia number 4 от польских производителей, несомненно, рассчитана на русских патриотов. Также, собственно говоря, как и три ее предыдущих выпуска. Нам предлагают огромный выбор машин от отечественного автопрома – начиная с УАЗика и заканчивая новыми моделями « Запорожца» и « Оки». Ну что ж, попробуем погонять на скорость? А вам слабо Need for Rassia 4 Белые Ночи скачать торрент и присоединиться к нам? Не бойтесь! Будет, может быть, не так быстро, зато весело!
Трейлер и геймплей к игре Need for Rassia 4 Белые Ночи


0.253ГБ 134 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Need for Rassia 4 Белые Ночи

Монстры СССР уже заправлены 76м и ждут нас на стартовой полосе. Что нового замечено нами по сравнению с предыдущими версиями? Графика приобрела частичные признаки 3D. Частичные потому, что это коснулось только машин и урн, стоящих вдоль дороги. Фон, как обычно, серый и унылый – но мы ведь не в состоянии в одну минуту изменить стереотипы представлений людей о нашей стране. Кстати, какие там авто и дороги у самих поляков? Помнится, их Фиат будет похуже нашего Запорожца по всем характеристикам. А вы будьте готовы соревноваться за деньги – ставки от 400 баксов. Да-да, здесь все серьезно! Главное - не соглашайтесь, чтобы вашим вазави стала машина с более мощным движком – проиграете, и деньги у вас отберут.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: