Need For Russia 3 сделано в России скачать торрент

Need For Russia 3
Загрузок: 
1692240
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Need For Russia 3 сделано в России Need For Russia 3 сделано в России Need For Russia 3 сделано в России Need For Russia 3 сделано в России Need For Russia 3 сделано в России

Кратко об игре:

Надоел самодовольный блеск и гламур шикарных иномарок? Тогда вас ждут лучшие представители отечественного автопрома! Предлагаем Need For Russia 3. Сделано в России скачать торрент, чтобы доказать буржуям всех мастей, что и мы не лаптем щи хлебаем! Устраивайтесь за рулем родной российской машины – и вперед! Вам предоставят на выбор и старые модели 70-80х, и только что сошедшие с ВАЗовского конвеера! На гоночную трассу выходят любимые народные авто, которым нипочем ямы и ухабы дорог, изнуряющий зной и сумасшедший мороз, горный серпантин и проселочные тропы.
Трейлер и геймплей к игре Need For Russia 3


0.179ГБ 105 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Need For Russia 3

Мы поедем по «прекрасным просторам» нашей страны: кучи мусора по правую руку и картонные березки – по левую; трасса вся в коричневых пятнах непонятного происхождения. Наши картонные машинки, купленные с рук на блошином рынке, с утробным урчанием как могут продвигаются вперед. Главное – не делать резких движений. Впрочем, тормозят они гораздо лучше, чем разгоняются, так что опасности минимум. Счетчик по ходу сломан, и круги приходится считать в уме. Но нам ли привыкать к такому комфорту? Добро пожаловать в Need for Rassia, часть третья. Надеемся, не последняя.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: