Enter the Matrix скачать торрент

Enter the Matrix
Загрузок: 
1425270
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Enter the Matrix Enter the Matrix Enter the Matrix Enter the Matrix Enter the Matrix

Кратко об игре:

Вселенная «Матрицы» словно просилась быть перенесенной на экран компьютера. Постапокалипческое будущее, две реальности, поединки с использованием восточных боевых искусств – все это могло бы стать основной для отличной компьютерной игры. И – стало. Встречайте ENTER THE MATRIX, скачать торрент с которой стоит всем поклонникам оригинальной кинотрилогии братьев Вачовски. Игра отлично вписывается в мир «Матрицы» - для еще сюжета даже нашлось место в истории оригинальных фильмов. Более того, в ней можно найти даже видеовставки из «Матрица: Перезагрузка» и практически всех персонажей.
Трейлер и геймплей к игре Enter the Matrix


1.55ГБ 136 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Enter the Matrix

С точки зрения жанра, ENTER THE MATRIX – вполне традиционный экшен. Однако элементы «Матрицы» превосходно дополняют классический геймплей. Так, герои могут для борьбы с противниками использовать как огнестрельное оружие, так и восточные единоборства (с комбо в воздухе). И даже и то, и то одновременно.
В игре два главных героя, знакомые по фильмам – Ниобе и Призрак. Более того, сюжетные кампании за каждого из них различаются миссииями, локациями и историей.
Поклонников оригинальной вселенной порадуют также многочисленные отсылки к кинотрилогии, причем не только в виде персонажей или элементов сюжета.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: