Gas Guzzlers Combat Carnage скачать торрент

Gas Guzzlers Combat Carnage
Загрузок: 
1103540
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Gas Guzzlers Combat Carnage Gas Guzzlers Combat Carnage Gas Guzzlers Combat Carnage Gas Guzzlers Combat Carnage Gas Guzzlers Combat Carnage

Кратко об игре:

Для тех, кто любит большие скорости предлагаем обратить внимание на игрушку Gas Guzzlers Combat Carnage скачать торрент которой для любого человека будет очень легко.
Это гоночная игра с таким быстрым темпом, что вы даже дыхание перевести не сможете. В ней вы сможете найти несколько видов машин, оружия, обновлений, а также можно будет выбирать окружающую среду. Также эта игра отличается от подобных, отличнейшим чувством юмора. Мы можем видеть все действие в традиционном формате «сзади машины». Сначала новичок получает слабенькую машинку, но постепенно, участвуя в гонках, он может рассчитывать на финансовые вознаграждения.
Трейлер и геймплей к игре Gas Guzzlers Combat Carnage


2.69ГБ 117 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Gas Guzzlers Combat Carnage

В процессе игры, герой развивает и водительские и бойцовские навыки, а также он должен научиться очень разумно вкладывать тяжело заработанные деньги, чтобы иметь возможность и в дальнейшем продвигаться. Как вы уже поняли, это не простые гонки, там есть и определенные боевые элементы. Игрушка представляет собой определенную серию событий, которая поделена на четыре категории. Но вначале доступны далеко не все возможности игры – категории, транспортные средства, возможности менять среду, треки будут постепенно раскрываться по мере прогресса.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: