Colin McRae Rally Remastered скачать торрент

Colin McRae Rally Remastered
Загрузок: 
1185020
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Colin McRae Rally Remastered Colin McRae Rally Remastered Colin McRae Rally Remastered Colin McRae Rally Remastered Colin McRae Rally Remastered

Кратко об игре:

Если большинство гоночных игр предлагает заезды по аккуратно вылизанным, подметенными с утра трассам – и из-за этого они не слишком увлекательны, поскольку из них удаляется элемент преодоления, то Colin McRae Rally Remastered, скачать торрент с которой стоит всем желающим бросить вызов природе, относится к совершенно другой категории игр – раллийных гонок. В этой игре вашему протагонисту придется сражаться не только с противниками, но и с бездорожьем и погодными условиями. Благодаря этому гонка становится действительно жесткой и увлекательной, и достичь финиша могут только настоящие мужчины.
Трейлер и геймплей к игре Colin McRae Rally Remastered


0.133ГБ 239 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Colin McRae Rally Remastered

Colin McRae Rally Remastered – это раллийная гонка. А значит, треки будут продолжительными (из общая длина составляет более 130 км) и лишены такого привычного понятия, как «круги». Зато они предлагают бездорожье, неблагоприятные погодные условия и другие «приятные бонусы», которые делают гонку жесткой.
Ландшафты в игре отличаются разнообразны, но всегда «недружелюбны» - это и австралийский буш, с его пылью и грязью, и греческие горы, где в любой момент можно сорваться со склона, и корсиканские дороги, сложные и запутанные. Они будут изо всех сил мешать протагонисту дойти до финиша.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 16 августа 2014 08:43
    Ребят,игра конечно идет,всё работает и т.д