MX vs. ATV Supercross скачать торрент

MX vs. ATV Supercross
Загрузок: 
1225560
 


Скриншоты:
MX vs. ATV Supercross MX vs. ATV Supercross MX vs. ATV Supercross MX vs. ATV Supercross MX vs. ATV Supercross

Кратко об игре:

В мире профессионального авто- и мотоспорта гонки на мотоциклах, квадроциклах и другом легком, но мощном транспорте, занимают особое место. Они захватывающие, динамичные и очень опасные. И игр, симулирующих такие гонки, практически не встретишь. Зато почти каждая современная из существующих – настоящий шедевр. И MX vs. ATV Supercross, скачать торрент с которой стоит всем любителям мощного транспорта, не исключение. В ней представлено множество трасс, машин (мотоциклов и квадроциклов), типов гонок, лицензированных гонщиков, производителей и стадионов… И она отличается бесконечным драйвом!
Трейлер и геймплей к игре MX vs. ATV Supercross


Подробнее об игре MX vs. ATV Supercross

MX vs. ATV Supercross – традиционная гонка на мотоциклах и квадроциклах, с отличной графикой, пять лицензированными лигами (и вообще большим количеством лицензированного контента), увлекательным геймплеем и реалистичной физикой.
Всё это дополняется возможностью кастомизации «транспортного средства», причем как внешней, так и внутренней, мультиплеером с поддержкой 12 игроков, и режимом разделенного экрана для совместных гонок.
Что интересно, задачей игрока является не только доехать до финиша, но и сделать это максимально эффектно – выполняя трюки на земле и в воздухе.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: